Прочее кулинарное
лучше такой купи
или такой
или сотейник - можно использовать и для других напитков
Какой кофе вкуснее, из кофеварки или из турки, на ваш вкус? (Подумываю турку купить)
Мне из кофеварки не нравится. Из гейзерной самой простой по мне очень на кофемашину похож. В общем я за гейзерную. Не любите крепкий кофе, тогда купите турку.
Почему-то люблю из кофеварки, но это дело вкуса
Из турки доведение в песке
из джезвы
из турки конечно вкуснее,
но еще и кофе должен быть вкусным и желательно, свеже-смолотым(т.е. намолол- сварил)
сын варит себе в гейзерной (перемолол и сварил)
я в капельной кофеварке

для меня - из турки
Я завариваю в железной кружке кипятильником. Вкус еды от посуды не зависит.
наверное из гейзерной кофеварки такие у всех итальянце есть, тоже была но прокладка протерлась сейчас не используем))))
Не кофейный гурман сразу скажу))) Заметно отличается кофе из кофемашины. А вот между туркой, капельной кофеваркой, френч-прессом или сваренным в чашке в микроволновке особой разницы не ощущаю - готовлю как мне в данный момент удобно.
есть и то и другое. Но больше нравится процесс с туркой.
А мне вот выбирать не приходится, гонять большую конфорку на эл. плите я не буду ради турки. Она у меня без дела валяется. Я завариваю вообще колхозным способом в этом - ))
О кофеварке уже и не думаю, привыкли.

Растворимый со сливками...
Танечка Гайдарова
У меня и растворимый есть, мне просто покрепче надо
Варю в турке на песке.
Из кофемашины
тебе русская девушка чем не нравится, она тоже умеет кофе варить, или турка лучше