как его готовите?
или вы такое не едите никогда?
Прочее кулинарное
Вы едите рубец говяжий?
ни разу не пробовала и даже не встречала в продаже. может не сильно искала. ))
но судя по отзывам (и не только здесь) -вряд ли мне понравится. знаю, что его собакам готовят и им очень нравится из-за специфического запаха.
Не ем, не готовлю
Дорогой он слишком.
Марина Леднёва
230 р/кг.
как то брезгую
Собакам очень полезно. Особенно нечищенный.
Не готовлю и не ем субпродукты, но отношусь нормально, спокойно. То, что я ем, тоже многие не едят.
Стаська ))))
Надо мыслить ширше.Я уважаю рассольник с почками..Но,то что на фото я не буду.
Ем, если кто угостит. Но давно не потчевали. А мне лень, да и не вижу что--то его сейчас в продаже.Готовить рулетом --очень вкусно получается( есть с горчицей).Но долго это. А то, что на фото выше--для собак. С рубцом для людей поработать надо.
Никогда не ела.
Не ем никогда. И даже собаке не даю.
Не ем, все таки к этому продукту нужна привычка. Покупаю для собаки, им он очень полезен, так пока его режу едва сдерживаюсь, что бы не стошнить)
Оля Ситникова
Сестра.)))) Я поэтому утром и даю, что в это время еще плохо соображаю.))))
Собаке покупаю нечищенный.
Утром даю на первый завтрак.
Тот еще квест.
В смысле запаха.
Так что, желания готовить себе не возникало ни разу.
Утром даю на первый завтрак.
Тот еще квест.
В смысле запаха.
Нет, для меня это экзотика. И желания нет попробовать.
..требуха, было дело на обед
нам студентам ,в колхозе, как макароны, по флотски..
Никогда не покупаю и не готовлю, хотя считается, что блюда из говяжьего рубца - это деликатес.
напомнили,теперь сварим.
Никогда не едим
Меня угощали очень давно, это было похоже на рифму к четвёртому слову. Видимо, не всем дано понять вкус этого продукта.
Наталья Артемова
Ахахах:)))))
относится к субпродуктам. на рынке продается чищеный, чистый и в упаковке. пробовал покупал, отваривал и жарил.
Нет .
Даже не знаю как он выглядит
хз
Нет.
как то не аппетитно выглядит

Марина Швецова
хоть увидела, как выглядит. ))
Стаська ))))
Жуть какаая.