на кухне один холодильник (120литров+65 литров морозилка)
в подвале было две морозилки(продал обе)
собрал новую морозильник на 6 кубических метров
и еще деньги от двух проданных остались
Прочее кулинарное
Сколько у вас холодильников и морозильных камер?
Зачем мне больше одного холодильника?
Янчик Журавлёва
Чтобы морозить, морозить, морозить и с голоду не подохнуть! ))
Один . Не люблю запасы
Один в городской квартире и два на даче. Жена хочет ещё и морозильную камеру купить, но всё как-то "руки не доходят".
3 холодильника и морозилка 210литров
2 больших (2м) хол-ка (в каждом по 3 ящ.молозилки - нас 3 взрослых
один
Один холодильник с морозильной камерой!
1 холодильник, 1 камера
Холодильник 2-х камерный и морозильник.
1 холодильник с небольшим морозильным отделением.
1 морозильник-ларь.
Два. Хочу еще один завести. Под пиво. Но для этого надо квартиру большей площади купить. ))))
Когда-то я хотела купить камеру морозильную к холодильнику в придачу, но не купила. Сейчас думаю, как же хорошо, что я этого не сделала!
У нас месяцев пять лоджия работает как холодильник.
Четыре. Два- в квартире, один- в подвале, и ещё один- в гараже )))
1 холодильник
Холодильники 2+2 на даче. 1 камера
20 штук в мастерской стоит.
2 холодильника
зимой балкон и холодильник, летом только холодильник, мне одного хватает живу один.
Евгения Панова
жениться тебе барин пора)))
Хочеш аграбить?
Один холодильник большой. С большой морозильной камеры внутри
Хватает для всего
Даже замораживать ягоды и грибы
Хватает для всего
Даже замораживать ягоды и грибы
Двухметровый холодильник с камерой и отдельно камера на 100л.
Тебе занести один?
Я на балкон пакеты с продуктами вешаю
Евгения Панова
хорошо вам в Сусумане. круглый год минус)))))
один полупустой