Прочее кулинарное
Зашёл в элитный немецкий ресторан в Москве что бы покушать от души
Что скажите ?

Это фаст фуд,но явно не ресторан((((
Nastyakalintsewa
Не вводите людей в заблуждение
Подача не ресторанная
"Если на клетке слона написано - буйвол - не верь глазам своим!" Козьма Прутков
везет тебе. я себе не могу такого позволить
фантазер
Зашли похоже не с того входа!
Да уж похоже на элитный.
Я сейчас очень голодная! И с аппетитом бы на это накинулась, если не остывшее.
во, самое то для элитного!
Ресторан "Три вокзала"?
Диана Коваленко
на Комсомолке)))
Элитный ресторан с салфетками на столе и алюминиевой вилкой картошка с майонезом и пирожок с капустой я вообще-то элитный ресторан другое представлял....
Nastyakalintsewa
Пирожок с свиными анусами по немецки
Если ты заказал самое дешёвое, то это твой выбор и ресторан здесь ни при чём.
Думаю ты пёсдабол.
Либо тебя наипали и это отнюдь не элитный, и тем более не немецкий, ресторан.
Я вижу что ты зашел в дешевую столовку где то на окраине Москвы.
Вот так выглядит еда из ресторана

Nastyakalintsewa
Я сначала хотел такое заказать но отказался потому что это слишком дёшево
Светлана Николаева
Ещё один "завсегдатай" элитных ресторанов! Это ж в каком ресторане подают такое - на ободранном подносе с соусом в алюминиевой мисочке?
Просто Ира
стол ресторанский. ага, я плакалЪ
Ты б уже придумал что-то новенькое. От твоих "элитных" блюд уже тошнит.
Перефразирую:"Ба! Знакомые всё тУбАретки! ". Не встречала в разных ресторанах одинаковых кресел... Что-то интерьер у вас во всех " элитных" ресторанах подозрительно одинаковый...
Вилка слева, а вот ножа не наблюдается. А впрочем, если вам вкусно и нравится, то приятного аппетита!
Дык что забыл кто их победил?
Пипец - да ты просто в наиэлитнейший "ресторан" то пришел))) Только в таких и дают к хрючелову алюминиевую вилку и бумажную салфетку. Скорее жри "элитное" хрючело)))
Хочешь ешь - не хочешь не ешь
Nastyakalintsewa
Не разивай роток на чужой пирожок
Ты левша и обманщик
Nastyakalintsewa
Не обманывай людей
Любовь Куркова
Приятного аппетита!
а тебе от души нагадили в тарелку
Только в Росси едят " элитную еду". Никто другой про это не слышал. Как то была знакома с одной пожилой дамой из России, была в Германии на курортах. Так она когда сказала, что её дочка возит элитную еду отсюда, я еле удержалась, чтобы не засмеялся. Оказалось, покупают здесь шоколадные конфеты и проч., причём не самое дорогое и везут туда, типа элитная еда. Прям помещены на этой еде.
Ss ресторан
Хрючево
Nastyakalintsewa
Ты не прав братишка