Прочее кулинарное

Есть три банки сайры в масле, картошка, пачка лапши для супов, получится хоть какой-то рыбный суп?

С Восходаа *))
Я бы такое съел.
Роза Кожабаева
Лучший ответ
Без лапши и сайра чтоб в собственном соку . Будет хорош
Мила Консенциуш Написано - в масле.
С Восходаа *)) Я купил в масле, только такая была(
Маленький Ангелочег Главное чтоб без томата
Маленький Ангелочег Приятного аппетита !
1 банки сайры хватит на 2-3 литра супа
Дойдите до магазина, купите на мелочь морковку и луковку, рублей 20-30 надо. Тогда будет суп. Ну и хлеба еще на 40 рублей
Лапшу оставьте, она здесь не нужна
Варите картошку в подсоленной воде, добавляете поджарку из моркови и лука, и в конце вываливаете банку сайры
Если есть горсточка риса или пшена - вообще отлично. Сварите это отдельно, и в сваренном состоянии добавьте в суп вместе с морковью и луком
какой то получится
вари картошку ,вермишель, лук и морковь(если есть),в конце варки,когда картошка уже готова,положи рыбу,зелень(если есть) и прокипяти,выключай.попробуй соль,перец -по вкусу.
Долго рыбу не вари,она тераяет вкус.Воды 1-15 литра,на свой вкус,можешь и больше
Отличный набор! Варишь бульон картофельный, под конец засыпаешь вермишель и бахаешь банку консервов или три ( зависит от объемов). . С рисом вместо вермишельки оно лучше, но и так сойдет. Мы в саду чего только не варили.... А луковица есть? Ее отдельно спассеровать на рыбном масле и в суп шмякнуть
канечна
1, 5 - 2 литра воды.
Картофель мелко порезать, отварить 5 мин. Банку вскрыть - удалить лишнюю жидкость и в кастрюльку.
  • + лаврушка, перец, соль.
  • вместо лапши лучше рис.
С Восходаа *)) Рис тоже есть, спасибочки, хочу рыбного очень с самого утра, задумал супчик
Татьяна Винникова Рис вровень с картошкой кладите, не забудьте промыть пару раз!
Надежда Соколова Зачем жижу из банки выливать-то?))
Татьяна Винникова Как хотите,для меня лишнее масло
Картошку отварить и так ешь, открой консерву
получится пробоина в северном потоке
Sonya Utalipova