Прочее кулинарное

Как думаете, будет в будущем проблемно по этой причине или все обойдется и таких людей немало?Интересно,просто.

Если знакомая,ей если что лет намного меньше чем мне,говорила,что не любит никакую домашнюю еду,даже если готовят - ест мало,а любит лишь готовую,и еду из мака (вкусно и точка) и из бургеркинга,то к чему в будущем это может привести?И нет,она не стала толстая,не надо про лишний вес.

Если что,я не помешана на правил.питании и в этом роде и тоже много что покупаю,да и готовлю где-то "средне" и не все,однако я невольно удивилась,как можно любить лишь "готовое" (фастфуд и подобное) и такое как в макдоналсдсе все прочее и ничто больше.Может я "отстала от жизни".
готовая - это какая? какая разница кто готовил, если суточный рацион включает мясо\рыбу, овощи, фрукты , яйца - все в порядке, а если это только мучное и бургеры - диета односторонняя , не вкулчает достаточно минералов , витаминов, микроэлементов. это в конце концов скажется на здоровье.
Ю)
Юленька )
Лучший ответ
может она детдомовская ?
Маргарита Ф
Ляман Гусейнова В смысле?Разве у детдомовских были бы возможности шастать по макам и бургер-кингам?) Да и там вроде не кормят лишь "готовой едой" из магазина,чипсами и тд.Да и нет - она не приемная,99%.
сейчас не стала толстая, в будущем станет, организм с возрастом меняется, не все происходит сразу. Организм забивается вредными веществами, лишний вес, испорченный жкт, кожа на лице и прочее. В готовой еде отсутствуют все полезные вещества и витамины
Будет. Эти люди разорятся( кто раньше, кто позже), гастроэнтерологи/фарм. компании озолотятся( ещё больше).Возможен ещё второй вариант--семейная жизнь и дети приведут их( не всех) в чувство по питанию.
Ляман Гусейнова Да если и так (вполне возможно),не послушали бы ничьи доводы точно и будущее их не пугает) да и к тому же,эта знакомая (мало оч.общались,но все же) говорит якобы у нее отвращение к домашней еде,если дома и готовят для нее - ест с трудом.Меня это и удивило.Вряд ли дело в том,что дома так отвратительно готовят все.
Татьяна Киреева Это у неё сформировались вкусовые привычки--ела/ест вне дома на постоянке( так бывает--работа, учёба,лень....). Ну это пока деньги есть и здоровье позволяет.
Не переживай.Ей мучиться.Это её выбор.
Ляман Гусейнова Не переживаю,вопрос из интереса ) пока у неё всё в порядке,хотя она так питается уже далеко не один год.
Проблемно не будет, совсем скоро в магазинах будут в продаже усилители вкуса с различными ароматами, заменители мяса, заменители колбас и сосиски, они так и называются" колбаса" и "сосиски", котлеты якобы с мясом, не проблема.
ХЗ если честно, будут ли у нас проблемы. А про "тараканы" я слышала. Дама много получала, всё готовое брала, теперь после сокращения зарплата смешная- типа 15 тр в мес. Но она продолжает детей кормить покупной пиццей.
Я сегодня постояла перед прилавками, почитала состав... и ушла. Прямо хотелось колбасы. Но не такой.
Настенка Я
В интернете довольно много историй, когда люди проводили эксперименты на себе - долгое время питались только фастфудом.
Есть истории с печальным итогом - ожирение и болячки, если делать это бездумно и бесконтрольно.
Но есть и весьма интересные результаты, когда люди тщательно следили за собой, нашел пару таких историй: 1 и 2 .
Ольга Шевчук