Прочее кулинарное

Почему многие люди не едят рыбу?

Сколько людей,столько и вкусов,мне тоже не всякая рыба нравится...
Вишэнка =)
Лучший ответ
Потому что готовить не умеют. Правильно выбранная и приготовленная рыба- вкусняшка, даст фору говядине и баранине, это я точно знаю
Её приготовить правильно ещё надо научиться.
Много кто живет у моря? Не особо хочется потреблять тухлятинку.
Юля Казарик
Они не пробовали вкусной рыбки
рыбку жалко
Ксения Шикова
У них цинга и их собственный запах напоминает рыбу, по этому у них отвращение.
Потому что зачем есть трупнину
Самая понятная это аллергическая реакция на рыбу.
Тут действительно есть не будешь. Второе также понятное. В какой-то момент человек переел рыбы или отравился ею, или подавился костью и в организме выработался устойчивый рефлекс отторжения такой пищи. Есть те, кто ленится ковыряться в костях. И те, кто попросту не умеет вкусно готовить. Но и есть люди, которые попросту не переносят запах рыбы, который всё же довольно специфический.
В ней гельмиты.70 проц.
лично мне рыба нравится но я её не ем из-за костей
Люди разные бывают
Татьяна К.
Почему многие люди не едят рыбу? Опасный продукт, правильно приготовить нужно вот и боятся, много чего написано почему боятся кушать рыбу.
Елена Фасахова многие еще просто сам вкус рыбы за еду не считают
У многих было либо отравление либо они к примеру подавились костью, из за этого они не любят. Я сам рыбу не люблю, но я не знаю почему, т.к с рождения не люблю, но у многих из за отправления появляется не приязнь к продуктам