Прочее кулинарное
Овсянка надоела до чёртиков...Что можете предложить вместо неё???
дроблёные крупы - они готовятся быстрее чем цельнозерновые - можно мытые с вечера в воде чуть проварить а утром разогреть

Овсяный кисель
Рисовая кашка-размазня
Кукурузная каша - мамалыга
Ячневая каша - самая полезная
Пшеничная каша
Пшённая каша. Хотите - сварите кулеш, с луком, салом и грибами. Или пшённую кашу с тыквой
Гречневая - из дробленой крупы
Перловка
Манная каша на молоке
Гороховая каша
Супы-пюре: кабачковый со сливками, картофельный, грибной, шпинатный, тыквенный, из цветной капусты и брокколи, и другие
И белковую пищу обязательно
Куриные котлетки на пару, или из индейки
Котлетки из белой морской рыбы - типа трески, минтая, акулы
Кролик тушеный
Рулет из телятины с грибами
Господь нам послал всё это разнообразие. Кто есть-то будет?!
Рисовая кашка-размазня
Кукурузная каша - мамалыга
Ячневая каша - самая полезная
Пшеничная каша
Гречневая - из дробленой крупы
Перловка
Манная каша на молоке
Гороховая каша
И белковую пищу обязательно
Кролик тушеный
Рулет из телятины с грибами
На перловку переходите!
Кукурузная крупа( полента).
мюсли с натуральным йогуртом, с ягодами или фруктами

я больше люблю кукурузную, пшенную и пшеничную кашки
Если у вас газовая горелка, а не электрическая, то - перловка - оптимальный вариант по сытности и экономичности.
Но варить её следует несколько часов, подливая кипяток по мере выпаривания.
а кто вас заставляет,есть эту овсянку? ешьте,то что вам хочется. я вообще каши не ем.
овсяный кисель
Шашлык могём предложить, или стейк томагавк. Есть ещё вариант осетрина под белым соусом, так что подгребайте к нашему столику, если шо :)
Рис с каким нибудь томатным соусом
Переходи на другие крупы для каш - рисовая, гречневая...
Надо кушать шоколадки.
ешьте что хотите, но не больше 100 гр за раз, с перерывом 2 часа
Пудинг сэр!!!
..а нам грЭчка надоела ))
предлагаю перейти на неё)
Овсяный блинчик. Он 0,5 см толщиной.
Перемалываете в кофемолке сколько надо вам овсянки.. 40-90 гр.
2 белка или 2 целых яйца - как хотите.
Воды или молока столько же весом, сколько овсянки.
На сковородку, наверх что хотите - фрукты, ягоды, орехи… Хоть творог или пиццу. И под крышкой неспешно. Переворачивать не надо.
В общем сами смотрите как вам нужно - на диете или нет. И по вкусу все.
Самая вкусная овсянка что долго варится, 20 мин на упаковке пишут.
2 белка или 2 целых яйца - как хотите.
халву