Прочее кулинарное

Завтрак и ужин для желающих похудеть. Что можете предложить? Чтобы вкусно было

Все, что обычно, но в два раза меньше.
Анастасия Партола
Лучший ответ
Не смешивайте белки и углеводы, не ешьте супы и жаренное копченое солёное -и вес будет уходить .
Наталья Зотова
Каша с минимум масла и соли...
всё что пожелаете. естественно, на ужин минимум углеводов - ночью организму много энергии не нужно.
чтобы похудеть нужно тратить больше калорий чем потребляешь. элементарно!
Завтрак- углеводы. Кашка с фруктом, или фрукт позже. Ужин белки. Кусок рыбы с горсткой стручковой фасоли. Стакан кефира. Белки двух яиц.
Лилия Шахова
на завтрак пробежка минимум 3 км, а ужин отдать врагу, как полагается
Светлана ,
Ирина Кубарева не успел ответить ...я конечно не враг, но ужин мой.
Ягодка
Юлия Ачилова
Завтрак: каша пшенная или гречневая на воде (овсянку как можно реже, тоже на воде). Яйцо отварное или омлет.
Ужин: рыба отварная (паровая) с овощным гарниром, или творог, или суп протертый овощной, или легкая запеканка.
От жиров вы никуда не денетесь, можно подсушится и только
Что бы вкусно было?
На 3й день голодовки-черняга деликатесом покажется...
Нина Пилосян
На завтрак - овсянку без сахара и омлет на пару, на ужин - тушеную капусту, вареную курицу, гречку, овощи) И пообедать бы неплохо: борщ, гречка, вареная курица
S I
Завтрак гречка, яйцо, ужин стакан кефира
Для желающих похудеть советую рацион с диетологом составлять. Кулинары не занимаются рационом.
рагу из кабачков с отварной курицей или рыба на пару
Самый идеальный ужин - это рис с куском курицы. Например с парочкой ножек. Овощи по вкусу.
Обед - можно щи, но ОБЯЗАТЕЛЬНО подкрепленные вторым блюдом. В обеде самое ценное это второе блюдо, а не первое (суп) как считают многие.
Ой, такой творог сегодня купила и сметану. Давно такого не ела!!! Вот и поужинала пиалушкой творога со сметаной.
Бутерброд с маслом, яйцом и листом капусты. Соблюдается баланс белков/жиров/углеводов. Чтоб похудеть надо не жрать, а спортом заниматься, как бы...
гречка, самое эффективное блюдо при похудении, и хлебцы