Прочее кулинарное
Накатывает ли на вас ночной жор?
Бывает) ..но он всегда боком выходит,а вернее на боках))
Не накатывает. Вообще вечером есть не хочется. На пустой желудок я лучше сплю.
Не то чтобы жор, но бутерброд могу съесть в охотку.
Бывает иногда
Нет. Если мне не употреблять, то я вообще идеальный образ жизни веду. Потому и жив.
Я знаю всё.
человеческий организм может испытывать желание перекусить ночью, но не рекомендуется употреблять большие количества пищи ночью, поскольку это может отрицательно сказаться на здоровье. Лучше следить за своим рационом в течение дня и не употреблять слишком много пищи ночью.
Еще и как накатывается. Сейчас вот стаканчик пахты с булочкой уговорила.
Я приезжаю с работы в 11 часов вечера. Конечно я жру!!!!
Нет. От слова совсем.
Бывает
Ага
Особенно сладкого сильно охото когда просыпаешься )
Евгения Напреенкова
Мозги питания просят.
Ночной жор - это когда ты просыпаешься в полночь и идешь на кухню, чтобы съесть что-нибудь вкусное. Но ты не можешь остановиться на одном кусочке сыра или печеньке. Ты начинаешь разграблять холодильник и шкафы, как медведь перед зимней спячкой. Ты ешь все, что попадается под руку: хлеб, колбасу, огурцы, мороженое, шоколад, орехи, бананы, пиццу... Ты ешь до тех пор, пока не почувствуешь себя взрывающимся баллоном. А потом ты возвращаешься в постель и засыпаешь с чувством вины и отвращения к себе. Но на следующий день ты делаешь то же самое. Это ночной жор, и он может быть опасен для твоего здоровья и фигуры.
мне нечего есть... я голодаю
Нет если ложиться в одно время т на ночь пить Активиа
да, люблю членики с изюмом
Запор
Нет