Прочее кулинарное

Накатывает ли на вас ночной жор?

Бывает) ..но он всегда боком выходит,а вернее на боках))
Ольга Коленская
Лучший ответ
Не накатывает. Вообще вечером есть не хочется. На пустой желудок я лучше сплю.
Не то чтобы жор, но бутерброд могу съесть в охотку.
Алуа Р.
Бывает иногда
Dilbar Mahmadieva
Нет. Если мне не употреблять, то я вообще идеальный образ жизни веду. Потому и жив.
Я знаю всё.
человеческий организм может испытывать желание перекусить ночью, но не рекомендуется употреблять большие количества пищи ночью, поскольку это может отрицательно сказаться на здоровье. Лучше следить за своим рационом в течение дня и не употреблять слишком много пищи ночью.
Еще и как накатывается. Сейчас вот стаканчик пахты с булочкой уговорила.
Я приезжаю с работы в 11 часов вечера. Конечно я жру!!!!
Нет. От слова совсем.
Лариса Тушина
Бывает
**
***настя ***
Ага
Любовь )))))))
Особенно сладкого сильно охото когда просыпаешься )
Бота Абилова
Евгения Напреенкова Мозги питания просят.
Ночной жор - это когда ты просыпаешься в полночь и идешь на кухню, чтобы съесть что-нибудь вкусное. Но ты не можешь остановиться на одном кусочке сыра или печеньке. Ты начинаешь разграблять холодильник и шкафы, как медведь перед зимней спячкой. Ты ешь все, что попадается под руку: хлеб, колбасу, огурцы, мороженое, шоколад, орехи, бананы, пиццу... Ты ешь до тех пор, пока не почувствуешь себя взрывающимся баллоном. А потом ты возвращаешься в постель и засыпаешь с чувством вины и отвращения к себе. Но на следующий день ты делаешь то же самое. Это ночной жор, и он может быть опасен для твоего здоровья и фигуры.
Нарине Аветян
мне нечего есть... я голодаю
Нет если ложиться в одно время т на ночь пить Активиа
да, люблю членики с изюмом
Ольга Князева
Запор
Мари С
Нет