вообще меня не тянет. .
а так могу зеленый чай выпить, ну яблоко сгрызть или апельсинку. .
для тех кто не может... .
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
Прочее кулинарное
Девочки, а что вы едите вечером? Совсем вечером, когда начинается вечерний жор- тяжёлое время? )
ну я например плотно ужинаю около 8-9 вечера. поэтому больше до сна жора нет. а ужинаю я мясным или рыбным с горячим гарниром и салатом
Анюта Шаповал
такое не могу себе позволить, за весом слежу.
Когда как) Сейчас грызу семечки) Очень вяленой рыбы хочу... Пока с собой борюсь)))
Тушённую капусту.
Cегодня было немного чернослива..
я если до 23 00 не пойду спать, то все. вечером я не ем. но если перейду этот порог то начинаю сметать все в холодильнике. делаю гигантские бутерброды еще и с чесноком и майонезом. и когда наемся лежу и думаю "зачем я это все сьела" и так совесть мучает! ! поэтому спать иду раньше чтобы не сорваться!
мандарины, яблоки, молоко, кефир, и к можно с чёрны хлебом, горячий чай с таким десертом: мягкий обезжиренный творог и замороженная клубника - всё в блендер и готово, если на ужин, то можно рыбу в фольге с помидорами или кетчупом запечь лимонным соком, соевым соусом + специи, на гарнир: овощи или салат из них, можно цвет капусту запечь, а можно консервированную горбушу, с мешать с вар яицом (белками) и маринованными огурчиками, заправить несладким йогуртом, в общем, РЕАЛЬНО диетических вариантов оооочень много :)
отруби с кефирчиком))))))
блин девченки, сегодня съела 6.5 пирожков и почти упаковку сгущенки-мучаюсь чувством вины. Но обычно капусту
Чай с лимоном и бутерброд с сыром. Вку-у-усно
девочки когда приходит жорик едят все
я ем всё, что хочу. Диеты-это не моё.
кефир!
а если хочешь похудеть, то вообще вместо ужина стакан кефирчика хлопай :))) завтрак-обед-кефирчик))