Прочее кулинарное
Какие продукты вы закупили на этих выходных? Хотя бы самые важные? На какую сумму закупились?
Шоколада купил по акции впрок – 1,9 кг, на 1235 руб.

Алла Сарсенова
Что это за шоколад такой?
Закупаются на одесском привозе. В России покупают. Вчера был в магазине и купил продуктов на 810 рублей.
Баби Йо1 Ю Со
Есть еще вариант-скупляться. "Поехала в магазин, скупилась на неделю"
)))))
Продукты на выходных? Никогда такого не бывало. Выходные не для этого.
сегодня утром творог купила - у нас машина с фермы приезжает во двор в 11 утра по воскр.
остальное - всего полно.....
Выходные ж для отдыха? Или я что-то путаю? :) а продукты легко и удобно купить в любой рабочй день, не так ли ?
Ирина Кравченко
Выходные для медитации.
Пятилитрушку ароматного нерафинированного масла. Что-то там рублей 650 вышло.
Я не закупаюсь как в 90-е, мешками и коробками,покупаю каждый день то что мне надо и хочу в данный момент,запасы не делаю.
Из еды ничего не покупала. Ем что есть в холодильнике.
Ничего, только черненький хлебушек. Вкусный

Людмила Сердюк
Свой вкуснее.

Поскольку я сейчас одна, то готовлю только для себя. Купила продуктов не очень много:
Куриное филе
стейк лосося
болгарский красный перец
2 свеклы
Полкило картошки
150 гр с/с кижуча
маленький багет
2 бутылки молока (обычное и топлёное)
2 сметанных желе
сажинскую коврижку с черносливом и вином (110 гр)
банку сметаны 180 гр
200 гр редиса
40 гр зелёного лука
Потратила на всё около 1000
Куриное филе
стейк лосося
болгарский красный перец
2 свеклы
Полкило картошки
150 гр с/с кижуча
маленький багет
2 бутылки молока (обычное и топлёное)
2 сметанных желе
банку сметаны 180 гр
200 гр редиса
40 гр зелёного лука
Потратила на всё около 1000
Ирина Желтикова
не ври косарь мало
Покупаю только на один раз.Талонов давно нету.
2 лаваша и полкило филе минтая. Больше ничего не покупал
На 15 тыщ. Днюха была у меня и у брата. У меня 31 марта, у брата 1 апреля
Юлия Беда
С прошедшим ДэРэ!))) Всего самого-самого и побольше!)))
Муж ходил на рынок,купил свежих овощей,зелени и фруктов.На какую сумму,не в курсе
Не трачу выходные на закупки.
Ни о чем- курица, молоко, колбасная нарезка, отрубной батон, шоколадную пасту ( отдала), крупу котам , горох, огурцы, растительное масло и что то типа такого на 1350р.
Кукурузные палочки, печенье, майонез и апельсиновый сок
Творог, молоко, ряженка, чернослив, орехи, фрукты, сыр, паштет. На 1800 с копейками.
А одежда считается за продукты?)))