Прочее кулинарное
Какая пища самая важная?
Важно правильное сбалансированное питание!! ! Хоть и говорят, что не хлебом единым жив человек, но на одной духовной пище далеко не уедешь. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !!!"
Самое важное для организма конечно же чистая вода, без неё человек и 3-4 дней не проживёт. Тогда как без пищи, месяца 3 можно прожить. Есть люди которые такой период голодали, хотя это, вне всякого сомнения риск.
духовная! но одно другому не мешает. побольше фруктов и овощей, кисломолочных продуктов а с ними и кашки-малашки. удачи
самая важная пища это растительная пища - овощи и фрукты!!!
Духовная)))))))))))))))))))))
богатая белком!
Вода.
Ольга Щербакова
Букву пропустил, читайте "водка"!
glavnoe - ne zhit' chtoby kuwat', a kuchat' chtoby zhit'
Овощи, фрукты
орехи
Важными считаются те продукты, которые натуральны в природе. Так же сюда можно отнести продукты питания, у которых срок годности значительно низок.
не пища, а тип питания.
Сыроедение.
to Светлана Галинова
Не разбираетесь в вопросе, а такую ахинею несете.
Сыроеды обходятся годами без воды. Потому, что самая чистая вода содержится в овощах и фруктах.
Отказ от воды не самоцель. И вообще на это не обращаешь внимания. Пить просто не хочется, потому, что нужное кол-во само берется из фруктов и овощей.
А уж про голодание вообще жесть. Да будет вам известно, что голодающих вокруг по 20-30-40 и даже 50 дней вполне достаточно. Просто вы ничего не слышали и всем объясняете эту ерунду.
Сыроедение.
to Светлана Галинова
Ольга Щербакова
Свинью сначала убить, а потом есть, или сначала съесть, а потом она может быть умрёт ?