Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусную колбаску ,какую берете?
Надоела искать вкусную колбасу.. У всех вкус какой-то однотипный. Посоветуйте, какую вы берете.
Вчера купила: фуэт и из кабанины охотничьи.

а ты с какова района ?
Венский сервелат ем только.
Зернистый сервелат, но это когда лень, а так рульку свиную делаем, лучше колбасы.
ливерка
Я беру что по акции, средняя по цене колбаса действительно вся как с одного конвейера. Если хочется что повкуснее беру на базаре, там где всякие копчёности продают.
Редко берем колбасу вообще. Сегодня муж взял в обед Краковскую от "Мясная ферма". В охотку пожрали на ужин, с гречкой, кот тоже заценил пару ломтиков, хотя мышов ловит, и предпочитает свежак рыбий и курячий. Хорошая колбаса, надо брать!!! Нам счас в саду чего попроще, не готовить, сезон начался, холодильнтк лень подключать. Жрем кашу и колбасу. Или супЪ.
Княжескую, 1200 р/кг
Такая более менее, на колбасу похоже; дешевле не имеет смысла брать
Охотские колбаски атяшевские, сырокопченая Слава тавровская, а в основном предпочитаю кинуть кусок свинины в духовку и запечь - вкуснее и дешевле колбасы.
Колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани
Шварцвальдскую и австрийскую. Это сыровяленные колбасы.
Самая вкусная колбаса это рыба....
никакую
Бананы
Брауншвейгская, Салями, Сервелат-
самые вкусные колбасы. Покупаем
не так часто.
Не встречала людей кому бы не нравился
этот сорт колбасы. Постоянно берём
краковскую копчённую. Никогда не покупаем в нарезке.

Ливерной заебни, огонь вообще!!!
Ветчина
Тоже чесночную Черкизово обожаю. Вкусная колбаска.
Чесночная от Черкизово вкусная. Не пробовали?