Прочее кулинарное

Что бы вы сейчас съели с аппетитом?

Хлеб
Жаниса Абдулла
Лучший ответ
Еда должна быть невкусной. Ножом, вилкой и ложкой мы роем себе могилу.
Anna Anna
Наталья Сазонова Можно съесть немного, в меру, но вкусного. Зачем давиться невкусной едой?
Сейчас -- ничего, недавно был обед: фаршированные баклажаны, говяжий язык, тушенный с грибами, креветки в сливочном соусе и мусс из свежей клубники.
Юлия Булатова
обед. что сейчас и сделаю
шашлык
Нютик Черный
Мандарины.
Анжеліка Сушко
я и съела - пюрешку с каклеткой и домашним соленым огурчиком
Вот таких помидоров хочу. Запах даже чую, а в продаже их ещё нет...Но скоро узбекские пойдут)
Про Про
Говядину с ананасами в азиатском стиле.
Рита Типалова
вот то бы и хотела, что на фото)))
Свежее бисквитное пирожное,советского типа.
даже не знаю,ничего не хочу,уже наелась за сегодня.
Елена Новикова
Мороженое хочется.Крем-брюле.Теперь уже до завтра
Я тоже шашлыков хочу. Тепло, тянет на природу.
Fcb***)))) Aruka
Вот честно, мяса не охота, пощусь, а вот какую нибудь пасту с морепродуктами или с белыми грибами захомячил бы, но там сливки и сыр, нельзя
Би-2 Мазницына
Юлия Булатова А выпивать разве в пост можно?))
Жанат Махметова мне кажется это бред,ограничивать себя в продуктах
Оксана Токарева Православная вера не запрещает иногда выпить.Да и мусульмане выпить не дураки.
Уже несколько дней хочу штрудель с яблочной начинкой;-)... с большим удовольствием бы съела мороженое "Капучино".
Не могу в на сытый желудок отвечать на такие вопросы)))))
Di
Diana
Доширак с говядиной
Шоколад, печенье, арахис, банан, яблоко, груша, мороженое 1 кг. Все перемешать. Объедение!
Ореховая смесь, фисташки и арахис в основном...
Svetlana Ashurkova
чебупели
Я сейчас с удовольствием грызу яблоки, уже съела почти весь килограмм. Больше ничего не хочу.... Пока...
Кусочек пиццы
Пиццу с мороженым и картошкой фри и коктейлем бы запила
Ангел Рита
Анастасия Саранцева Так ты беременная?)
Такие сочетания конечно
шаурму
суп из младенцев
Жаренные вареники с картошкой, заправленные майонезом и в прикуску с корейской морковью!
Спагетти болоньезе с фаршем.