Прочее кулинарное

Вегетарианский шашлык для вас что?

из каких продуктов нравится? или шашлык для вас только мясо ?
Вегетарианский сразу представился из соевого мяса почему-то) Ну и потом, конечно - овощи, шампиньоны. Овощи, приготовленные на углях, я очень люблю.
Кстати, из тофу тоже можно) Аппетитно, я бы попробовала. Вместе с овощами и соусом.
Анжела Реквава
Лучший ответ
Лучше мясо, но баклажаны, помидоры, лук -- тоже неплохо.
Татьяна Смаль
Сардельки
баклажаны. картоха и помидорки на шпажках
Galina Perevozchikova
шашлык для меня только мясо. но также очень вкусно рыба, овощи и грибы на гриле
К)
Катерина )))
Можно и с овощами, а главное все же мясо.
Катрин Стюарт
грибы, баклажаны, помидоры, перец
Мария Рузанова
это как резиновая женщина )
Дарья Т
шашлык=мясо и никак иначе.
набор слов.
ребёнку и маршмелу на палочке это шашлык
У нас в семье шашлык - это не банальщина. Это ритуал!
Барашек, печень барашка в жировой сеточке, свиная шея, рыба (чаще сом и скумбрия), болгарский перец, картошка , кабачки, баклажаны, лучёк, помидорки, шампиньоны.
Обязательно соус тартар, аджика, соус ткемали домашний, майонез, кетчуп.
Гулять, так гулять.
Любовь Боева
Обычный шашлык лучше!
кабачки, баклажаны, помидоры, лук., с томатным соусом. На самом деле не так плохо,как тут некоторые пишут.
А ваще шашлычек это свининка!
Жанна Арц
Честно говоря, мне безразличен вегетарианский шашлык. мне не нужно ограничивать себя растительной пищей. Дайте мне сочный мясной шашлык любого дня и я буду наслаждаться им на полную катушку.
Dusya Smile
Шашлык, это мясо. Рецептов уйма, но главный ингредиент именно мясо. Есть рыба на гриле, есть овощи на гриле - это не шашлык!
Galina Perevozchikova шишлык. -любая хрень на шише. на шпажке. шампуре
Кал
еда