Прочее кулинарное

А сколько примерно сухофруктов вы съедаете за день?)))

до 10 шт - это обысно курага и чернослив, иногла еще инжир,
бывает - горсть клюквы
изюм не ем(не люблю)
Алтынай Арсаева
Лучший ответ
Чернослив курагу съедаю , если не забуду )
Анна Бочкова
от 0 до 5-6.
предпочитаю свежие фрукты. каждый день много.
речь именно о вяленых фруктах.
орехи ем чаще. разные. примерно горсть за день
я их варю. прямо сейчас
Кристинка Картошкина и я ем всегда сухими)))
Примерно как получится. Или ничего, или сколько-нибудь.
Что-то не тянет меня на них. Не приходит в голову, что вот, нужно сухофрукты поесть) Люблю свежие фрукты, вот их каждый день ем. А из сухофруктов люблю компот, это мой любимый)
Ichigo Kurosaki
нисколько
Редко ем. Так что практически 0. Если только компот из яблок сварю иногда.
привет! раз на раз не приходится
бывает, что ни одного, а бывает, что и курагу, и чернослив, и манго...
Кристинка Картошкина Привет я тоже такая же финики часто ем могу от 5 шт и больше и изюм вообще регулярно, курагу редко)))
Ирина Кунгурцева Манго? Надо попробовать, любимый фрукт.
Поштучно??? ))))
Изюма - 20-30шт, а инжира - 2-3.
Если вы упираете на ПП, то с сухофруктами нужно быть осторожнее. Чистая глюкоза.
Оля Шнайдер
вообще не ем
нисколько, а что?
Katya Devil
Не любительница фруктов, особенно сухих.
Ну манго могу пару раз в год.
Ольга Сазанова
3 литра))
Из сухофруктов заходят только изюм и финики, и то редко ем, раз в год. Изюм обычно в какой-то еде, а финики просто так
Ну если беру то сразу всё в два присеста, ванночку
Людмила Тиль
Алиса Сторчак
0 я нищий
Сухофрукты надо кушать в ограниченном количестве. Представьте сколько за раз вы бы смогли сьесть свежих фруктов: например свежих абрикосов... не больше 3-4. Так и сушенных не ешьте больше 3-4. Иначе сахар подымается.
Kamila Xakkulova
Таня Глинская
так то люблю их но ем редко
Каринка Love
редко их ем
N U K I .