Прочее кулинарное

Сколько времени готовить замороженные голубцы,тушить?

обычно замороженные голубцы готовятся следующим образом:

Разморозьте голубцы в холодильнике на протяжении нескольких часов или на столе при комнатной температуре в течение часа.

Налейте в кастрюлю достаточное количество воды, чтобы покрыть голубцы, и доведите до кипения.

Поместите голубцы в кипящую воду и уменьшите огонь до среднего уровня.

Варите голубцы в течение 20-30 минут, пока они не будут полностью готовы.

Откиньте воду и тушите голубцы на слабом огне в том же горшке в течение дополнительных 20-30 минут.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Ну,2 часа это уже перебор.
В микроволновке не более 30 мин.
Их же ведь только разогреть?
Елена Гумерова
51 минуту
Я бы полчаса тушила после закипания. Зачем варить два часа до несъедобного состояния.
где-то час - час 15, больше не надо
До полного приготовления.
Обжарить голубцы, не размораживая, с двух сторон до румяной корочки, уложить в кастрюлю, засыпать жареным луком и зеленью. Развести томатную пасту до жидкого состояния, довести до кипения в глубокой сковороде, добавить по вкусу соль, сахар, перец, залить голубцы, довести до кипения и тушить на самом маленьком огне (чтобы голубцы не развернулись) 40 минут. Подавать со сметаной или майонезом.
Обжарить пока замёрзшие и тушить на медленном огне в течении часа
там на коробке написано
Aika A.
Светлана Тютеева там не было коробки,они продавались на развес
Aika A. вари как пельмени примерно) если есть мультиварка ,то в ней 10-12мин в режиме варка на пару
Сколько варить голубцы
Они могут быть «ленивыми», а в некоторых странах для их приготовления используют только квашеную капусту. Да и начинка этого удивительного интернационального блюда может отличаться. Речь идет о голубцах. Этот кулинарный шедевр может похвастаться большой армией почитателей по всему миру.

Но многое зависит от правильности их приготовления.

Голубцы следует варить в течение 25 минут.

Кстати, они могут быть приготовлены и в пароварке. Тогда время варки составит 30-40 минут.

Ну а если вы являетесь поклонником новых способов творения традиционных блюд, то голубцы могут быть приготовлены и в мультиварке. Только для этого нужно запастись терпением – время приготовления составит 2 часа на режиме «Тушение».

Если же вы готовите голубцы традиционным способом – в кастрюле на плите – помните, что вода должна лишь слегка покрывать голубцы. Если жидкости будет слишком много, блюдо никогда не станет произведением кулинарного искусства – голубцы будут бесформенными.

Идеальным дополнением к голубцам станет сметано-томатный соус (название говорит само за себя, в его состав входит сметана, томатная паста, соль и черный молотый перец).

Ну а если вы решили воспользоваться полуфабрикатами, то замороженные голубцы, как правило, не размораживая, кладут в кипяток и варят в течение 30 минут.
Тушить от полутора до двух часов, можно сперва разморозить