лучший плов готовят узбеки и другие никогда не смогут как они ? или же пиццу например никогда не приготовишь как итальянцы ..?
есть примеры подобные у вас? или каждый в силах приготовить что угодно, главное учиться
Прочее кулинарное
Вы согласны что например
С этим невозможно согласиться, т.к. тут утверждается что чел готовит хорошо определенное блюдо в зависимости от национальности. Корреляции ровным счетом никакой.
Я считаю, что главное- это практика. То есть, если изо дня в день на протяжении многих лет готовить блюдо, по бабушкиному рецепту, то, естественно, будешь в нем асом. Поэтому -да , щи лучше всего у русских , пицца у итальянцев, плов у узбеков. Просто потому, что это национальное повседневное блюдо.
Не согласна.
я считаю,что у каждого свой рецепт. и каждый готовит так,как ему будет вкусно.
А кто судить будет?
Нина Коржева
вы можете
Рядом с домом была пиццерия, в которой пиццу делал парень, стажировавшийся в Италии. Это было что-то божественное, вкуснее я больше не ела никогда и нигде. За два года этот парень так поднялся, что купил ресторан в Сочи.
Нет
Нет я не согласен, мне не нравится Узбекский плов из за тех дополнительных специй / ингредиентов, что должны быть в плове. Я больше люблю плов который готовили в советской столовой, хоть его и пловом большинство не назовет и естественно тот что я дома готовлю. Я к стати был на празднике Узбеков и они при мне готовили в огромном, просто гигантском казане. Может быть, условия не совсем подходящие были, в общем я надеялся на волшебство вкуса настоящего плова, а по факту получил плов из столовой испорченный ненужными моему вкусу ингредиентами. Узбеки простите!, не мой это вкус.
А пиццу тем более может делать каждый, да ее придумали Итальянцы.
За что им низкий поклон по Русски. Но ее смысл в том что всем что не было вовремя съедено собирается в кучу на тесте и запекается, все более / менее подходящие. По крайней мере меня так научили, а началось все с их плоского хлеба в который они помидоры добавили и пошло поехало .
К стати они и сало придумали!, не в обиду Всем Русским и тем более Украине если мы считаем что это наше национальная придумка. И кстати по одной из версий и ноги борща от туда растут, еще из Римской империи. То есть они их готовили и главное с использованием сала. Ой что то меня опять унесло.
Любой может готовить!, не даром есть слова ученик превзошел учителя!
Согласна
У них всех есть своя "изюминка" и это факт. Они никогда ею не поделятся с людьми другой национальности, это у них переходит с поколения в поколение.
Но другие могут сделать просто вкусные блюда)
Зависит от повара. И национальность тут не играет никакой роли.
К слову, если брать обычную Итальянскую пиццерию, то пицца там самая обычная, в странах СНГ встречаются гораздо лучше.
не
не согласен
стереотипы
Не согласен