Прочее кулинарное

Блюда из семейства бобовых?

Бобовые продукты часто ли Вы готовите?
Я люблю горошницу , фасолевый суп , гороховый суп с копчушками, но готовим редко.
Заготовка на зиму - салат с красной фасолью очень нравится.
А вот зелёный горошек в салаты часто добавляю. И нравится замороженный горошек добавлять в сырный суп. Красиво и вкусно!
Омлет со стручковой фасолью - классная штука!)
Альбина Чертихина
Лучший ответ
Да, очень люблю фасоль и блюда из нее, а также хумус.
Olja Pachomowa
Всегда есть фасоль консервированная в собственном соке . Чечевицу люблю . Нут люблю . Часто ем
Евгения Франк
пару раз в неделю. разные блюда в самых разных сочетаниях продуктов илиилиилиилиилиилиили
Elina Vilgelm
иногда гороховый суп с копчушками
Айнура Тайжанова Аж слюна потекла)
Горошек зелёный люблю, нежный, сладкий. Могу просто так поесть, в салаты добавляю. Например, салат из свежей капусты с горошком, укропом и нерафинированным маслом подсолнечным - очень вкусно. Огурчик свежий туда можно ещё.
Красную и белую фасоль люблю в томате. С говядиной потушить, например, да и отдельно просто так поесть. Лобио люблю, чтобы с кинзой обязательно. Стручковую фасоль люблю, просто обжарить, сбрызнуть соевым соусом, лимончиком, поперчить по вкусу. Чеснок можно добавить. Ням.
Тоже фоток наворовала в инете) Для аппетита)

2-3 раза в месяц варю фасолевый или гороховый суп, делаю лобио, салат
В любой суп метаю фасоль,она нигде не помешает.
Катя Щетинина
в бобах гораздо меньше углеводов чем в злаковых, так что можно использовать и в выпечке
Sun Ray
Чечевичную или гороховую кашу с копченостями, чечевичный или гороховый суп, фасоль добавляю в постный свекольник или капустник.
Алла Шкляева
Свинина с фасолью и луком, правда после этого рядом с женой спать не стоит, ибо там химоружие получается) Но это вкусно!
Катя Щетинина Я разведён,слава Богу.
Готовлю только лобио из красной фасоли, мясное блюдо с красной фасолью "чили".
Катя Щетинина С орехами?
ИНогда варю чечевичную похлебку, лобио тоже иногда делаю.
Боб - всему голова.
Паста анко (готовится из адзуки).
Maguar Aristanova
Крайне редко, хотя и люблю, нут так вообще с удовольствием чаще ела, но как-то не получается
Айнура Тайжанова Бобовые снижают соляную кислоту в жкх
боб марли
Маша Лобанова
Маша Лобанова убийца боб
Готовлю только супы. Салатов с фасолью и хумусов не понимаю.Если только стручковую потушить.
Елена Панкова
Айнура Тайжанова Отдельно консервы?
суп гороховый частенько
Madeka Urazbayeva