Рошки, фарш (уже с луком), больше ничего нет (ни овощей, каких то соусов, только это, а так ну ещё уксус и растительное масло и грам 300 замороженной стручковой фасоли, из приправ (Ролтон универсальная, перец)
Из такого набора что то вкусное реально сделать? Или при смешивании получится какое то хрючево..?
И что можно ещё из фарша приготовить без особых затрат, фарша просто много
Прочее кулинарное
Что можно приготовить из этих продуктов
Из этих продуктов можно приготовить немного простой и вкусной пасты с фасолью и фаршем.
Вот рецепт:
Ингредиенты:
Рошки
Фарш с луком
300 г замороженной стручковой фасоли
2 столовые ложки растительного масла
1 столовая ложка уксуса
Перец по вкусу
Инструкции:
Положите рошки в кипящую подсоленную воду и варите до готовности.
В то же время в большой сковороде разогрейте растительное масло и обжарьте фарш до золотистой корочки.
Добавьте замороженную фасоль в сковороду с фаршем и обжаривайте, пока фасоль не станет мягкой.
Добавьте уксус и перец, перемешайте.
Положите готовые рошки в сковороду и тщательно перемешайте все ингредиенты.
Готово! Подавайте пасту горячей и наслаждайтесь ее вкусом.
Что касается других блюд из фарша, можно приготовить котлеты, чебуреки, мясные шарики или запеченную фаршевую запеканку.
Вот рецепт:
Ингредиенты:
Рошки
Фарш с луком
300 г замороженной стручковой фасоли
2 столовые ложки растительного масла
1 столовая ложка уксуса
Перец по вкусу
Инструкции:
Добавьте уксус и перец, перемешайте.
Фарш с овощами потушить .
кто такой рошки?
Людмила Куликова
Это чувак типа Рокки.Помнишь кино?
Фарш потушить со специями, макароны сварить. Можно смешать, можно врозь. Либо из фарша накрутить фрикадельки и сварить со специями- водичкой можно макароны полить в тарелке.
Котлеты пожарить, фасоль отдельно обжарить со специями.
котлеты с двойным гарниром - рожками и фасолью. на мой вкус, смешивать в хрючево не нужно, готовьте все продукты отдельно.
Рожки по-флотски, котлеты, тефтели, суп с фрикадельками, фасоль обжарить и потушить со специями.
Что, и молока с яйцами тоже нет? Можно было бы приготовить запеканку:
Если нет ни молока, ни яиц, ни молока, тогда можно просто сделать фасоль по-флотски. Обжарить фарш с луком, добавить фасоль, обжарить вместе минут 5 (до готовности фасоли). А макароны просто подать на гарнир для сытости
- На дно формы или глубокой сковороды выложить отваренные макароны
- фарш обжарить с луком и выложить вторым слоем
- фасоль отварить 3-4 минуты, слить воду и выложить поверх фарша
- затем снова макароны
- яйца взбить с молоком, залить этой смесью и поставить в духовку на 45 минут

Все пожарить
макароны по-флотски