Прочее кулинарное

Сколько тебе нужно, чтобы наесться одними кальмарами?

ЕСЛИ КРАТКО:
Килограмма полтора. но я и парень здоровый 186, а сей час еще и вес малость набрал.

Есть продукты которые мне нравятся, но я их не покупаю, не помню о них или последнее время они дорогие. Так что кальмары ем очень редко. Последний раз я сам покупал 2 или 3 упаковки, вес не помню , а вот Мамка принесла один раз здоровенную упаковку, килограмма на 2, после разморозки вес ее слегка по умерился, но я уверен что килограмма 1,5 она весила, да нет даже больше, очень много получилось. Родители есть не захотели, а я малость помучился, почистил. Кальмары были с щупальцами, мне показалось они самые вкусные, кода я покупал щупалец уже не было.

Короче я их отварил, минута где то по времени, нарезал соломкой, сбрызнул солью и просто ел в охотку, целая миска получилась большая, съел все за раз.
Ну елки моталки если я курицу съедаю 2 кило за присест.
Щупальцы были вкуснее всего, теперь это наверное дорого стоит. Очень многие продукты съедаю сразу, наелся так наелся, вдоволь, что б прочувствовать.

Александра Ческидова
Лучший ответ
Много. Если правильно приготовлены, то меня трудно сразу оторвать.
Немало думаю,нравятся мне морские гады.
Альфина Гатина
Смотря как приготовлены, в виде какого блюда поданы...
Смысл?
Сколько чего? Количества, денег, времени?
Три штуки и то в салате, только так ем
Немножко, я их не очень люблю.
Марина ****
Думаю, что 500 гр от души одолею и только без хлеба. Варить Одну минуту после закипания, нарезать и потушить в сметане( без лука)... можно с одним свежим огурцом вприкуску. Но если это первый ужин за день.
Я люблю морепродукты.
Не ем морепродукты.
Бирлик Жом
Ну не знаю. Я ток в салате кальмаров ем. Но тогда много, мож, полкило.
Одной тушки,трижды обдатой кипятком., с соусом из сметаны, зелени, чеснока и терияки.
Количество кальмаров, необходимых для одного человека, может различаться в зависимости от многих факторов, таких как размер порции, способ приготовления, наличие других блюд и т.д.

В среднем, для одного человека может потребоваться порция из 200-300 граммов кальмаров. Однако, это может варьироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений и аппетита. Если кальмары подаются в качестве гарнира или бокового блюда, то порция может быть меньше.

Но, опять же, это зависит от конкретного рецепта и контекста потребления блюда, поэтому лучше всего обратиться к рецепту или спросить у конкретного ресторана, чтобы получить более точную информацию о количестве кальмаров в порции.
Екатерина Проничева Удивляюсь!... как такие большие тексты проходят у комментатора в вашем статусе ученика.
Мне уже несколько раз напомнили , что есть ограничения и моё поле не более 800 символов.
)))