Прочее кулинарное

Самый известный продукт для "мужского здоровья"?)

Устрицы!! ! точно говорю! ! Муж мой ест устрицы 2 раза в неделю уж много лет и крепок и силен и здоров! о виагре и речи быть не может еще этак лет 20 а мужу уже 60 лет скоро!
Ирина Алехина
Лучший ответ
Морковку кушать надо.
Сельдерей, петрушка, тыквенные семечки
Познакомиться с женщиной не такая уж и большая проблема, а вот доказать ей, что она не зря потратила на вас время, нужно ещё постараться. Ухмылочки и сарказм – в сторону! Но не надо лишних слов. Покажите новой пассии, на что вы способны в постели. А чтобы не ударить лицом в грязь, есть классное блюдо из Узбекской кухни. У него есть вполне приличное название – «Ташкентский шурп» (не путать с супчиком «Шурпа») , а в народе называется в переводе на русский язык – «Стоячок» . Покушав с вечера «стоячка» , вы подарите новой знакомой незабываемую ночь, а может, ещё и утречко прихватите.
Что нам нужно для этого? Не так уж и много. Ну, прежде всего, ловим баранчика и отрываем ему яйца.
Для того, чтобы получить в результате вкусное и полезное блюдо, берём баранье мясо, бараньи яйца, чернослив, курагу, лук репчатый и зелёный, морковь, чеснок, грецкие орехи, миндаль, лимон, гранат, варенье из грецкого ореха (но можно использовать любое варенье, какой вам вкус больше нравится) , курдюк и бараньи косточки. Никакого масла - ни сливочного, ни растительного. Всё готовится на курдюке. Сначала варим бульон из бараньих косточек. Перед варкой их нужно обязательно порубить хотя бы напополам, но лучше на три-четыре части. В бульон добавляем головку лука и морковочку. Варим минут 30-40
Пока варится бульон, мы занимаемся приготовлением заправки для блюда. Отвариваем миндаль в течение пяти минут. Затем очищаем его от кожуры. Делается это без особых проблем и усилий. Нужно только немножко терпения. Режем на меленькие кусочки курдюк и начинаем жарить на нём репчатый лук.
Затем добавляем к луку очищенный миндаль и пережариваем до золотистого цвета, после чего отправляем туда немного чеснока и зелени. На кофемолке размалываем грецкий орех, а в отдельную ёмкость выдавливаем через ситечко пол-лимона и один гранат. Всё это и добавляем в заправку к луку и миндалю. Туда же добавляем немного нашего бульона и ложку выбранного вами варенья (я добавляю варенье грецкого ореха) тушим минут 5-7.
Укладываем мясо в сковороду, перекладываем его черносливом и курагой. Добавляем немного бульона, затем по вкусу соль, чёрный перец, немного зелени и всё это тушим в течение 30-35 минут. Пока мясо тушится, очищаем бараньи яйца от оболочки и режем их на «пятачки» .
Как только мясо будет готово, его необходимо присыпать приправой «зырой» (обязательно разомните её пальцами, чтобы усилить аромат) , затем выложите поверх мяса приготовленные порезанные бараньи яйца. После этого всё заливаем приготовленной заправкой, засыпаем зелёным луком и кинзой, накрываем крышкой и тушим ещё минуты 3-4.
Подавая на стол, не забудьте блюдо украсить зеленью, салатом, овощами и лимоном.
Предупреждение: ежели вы вздумаете всё это жрать без последующей отработки и сжигания калорий, ожирение вам будет обеспечено. Так что лучше не рискуйте, выпейте на ночь стакан кефира и ленно валяйтесь в кровати один.
Приятного аппетита!
Нина Губская Здравствуйте. Очень интересный рецептик. Я его на всякий случай копировал. Пока конечно не нужен, но кто его знает, да и попробовать интересно как он действует :-)))))
Алмажан Кусаинова Я все думаю... Вы каждый раз так заморачиваетесь????
Раньше так делали . Кружка пива, яйцо сырое, сметана, кинза.
виагра
петрушка повышает потенцию
Сельдерей, орехи.
Петрушка . А вот помидоры спелые хороши и для жены и для мужа.
Baktygul Orolbai Kyzy
укроп
Устрицы.
крепкий свежий чай и сметана
Орехи грецкие
100% ананас!!!!
Если сельдерей на ужин-то жена довольна мужем.