Прочее кулинарное

Что вы сегодня ели на завтрак,чтобы поднять настроение,набраться сил и не быть голодным до обеда? Поделитесь?

Асель Аймушева
чай
Антонина Степановна Верьянова
Лучший ответ
Свежую морковь со сметаной
Винегрет с фасолью
Чай, кофе
Jansaya Duisebai
Не завтракаю.
Тост с авокадо, яйцом и огурцом.
Кофе.
Оладьи с мёдом и кофе...)
сырники делала
уже не так весело, кофе и черный хлеб с маслом)))
**
***алинка ***
Асель Аймушева Голодаешь? Может помочь чем?
Корочку хлеба и 0,5 литра чая каркаде
Вот собираюсь только завтракать. Будет салат типа Оливье, какао и кусочек Муравейника (вчера испекла)
Лена Саунина
Сыну кашу сварила из пшенно- рисовых хлопьев, яиц сварила, бутер с салом. Мне кофе, ему чай. На работу уехал.
Ирина Ирина
Не ем много, вредно для обмена веществ
Лучше попозже поесть,, если захочется, типа полдник
Rita Qasanova
утром фокаччу купили по дороге на экскурсию и съели, вот такую. Торопились )
Овсянка с корицей и черносливом, чай.
Чай с чакчак!
Блины с творогом и изюмом со сметаной, кофе.
Только что позавтракал, поел суп. На завтрак, как бы для нас это дико не звучало суп самое продуктивное. Особенно если кому то с утра кусок в горло не лезет.
Хороший сытный наваристый супчик. Уже наверное лет 15 так завтракаю. Как и многие, наверное, относился к этому как к сумасшествию, но выбора не было. Оказалось очень продуктивно, легко и сытно.
Svetlana
котлету в тесте из ларька, зелёный чай без сахара. каждый день так ем
Анна Тимошенко
"Глазунью" и чай с бутербродами (вместо колбасы положила на хлеб котлету:-)) )
Не чего КУПИЛ СЕБЕ ВИПКУ В МАЙЛ РУ ЧТОБ Х2 БАЛЛЫ ПАДАЛИ
T @@@@
Куриная грудка
Оливье
Елена Алтухова
Оладьи, приготовить 10 мин
яичника с макаронами и колбасой
Асель Аймушева Холостяк или просто нравится?)))
Сладкое, ведь оно даëт счастье. Т.к из-за сахара вырабатывается вещество сератонин который и способствует улучшению настроения
Сырники, кофе с молоком, сгущенка
Яичницу с сосисками