Прочее кулинарное
борщ
лагман
рассольник
Сварил мясо для жарки, а что на говяжьем бульончике сделать?
щИ
мясо выварил , его тока в супе и оставить
плов. кальбитан

Не понимаю зачем варить мясо. Сразу жарь или туши. Вареное и жареное мясо не вкусно и сухо.
фигануть туда фрикадельки, лапшу, ещё чего-нить...
Из бульона сделать соус для мяса. Их очень много разных.
ТОМАТНЫЙ СОУС
Назначение соуса: подается к некоторым мясным блюдам; соус, не заправленный сливочным маслом, служит основой для приготовления томатных соусов с различными продуктами, приправами, вином и без вина.
Ингредиенты: Мясной бульон 500, масло сливочное 50, мука 25, морковь 40, лук 40, петрушка (корень) 30, томат-пюре 500, сахар 10, лимонная кислота 0,5, перец горошком 1, лавровый лист 0,5.
Горячую белую пассеровку, приготовленную на сливочном масле, развести белым или коричневым бульоном, затем добавить пассерованный с кореньями и луком томат-пюре, сахар, лимонную кислоту, перец горошком, лавровый лист, соль и варить 25—30 минут. Соус процедить, нагреть до кипения и заправить маслом.
ТОМАТНЫЙ СОУС
Борщ, рассольник. Но я не поняла, зачем для жарки варить мясо? Это же будет невкусно - вареное, потом жареное.
Разлить в пакеты для заморозки, и в морозилку. Полежит, а там, глядишь и просветление наступит)))
Обалденный супчик
Заведи домохозяйку и пусть готовит
Стесняюсь спросить, а зачем мясо для жарки варить? Весь вкус в бульон ушел. Ну не суть. На бульоне много чего можно приготовить 1 - супы, перечислять все не буду, уйма вариантов. 2- картофельное пюре. 3 - соус к тому же мясу. 4- заморозить. 5 - потушить в бульоне овощи на гарнир.
Гулия Халитова
Всегда так делаю, отвариваю, жарю и с овощной смесью тушу
Тина Калибек
а сколько говядину не зернового откорма нужно жарить, что потом можно было прожевать?
Яб супчик
Вылить в окно в
Сделай суп, будет оочень вкусно. Можешь сварить шурпу, там варить нечего, но вкусноо
Попробуй картофельное пюре на нём сделать.