Прочее кулинарное
.
Вы когда чистите картошку о чём думаете?
Наконец-то умный вопрос.Думаю о чём-то экзистенциальном.
мы мундир чаще едим . Реееедко чистим , думаем при этом : какой ужас эта чистка картофеля
о Родине, о мирном небе
Я обычно готовлю под какой-нибудь фильм, или сериал. Так что слушаю, думать о чём-то другом некогда)
О любви, конечно!
Анна Ильина

Быстрее бы это сделать.
Ни о чем.
мне почистить два штуки не влом(это на суп), а в основном варю в мундирах и запекаю в духовке тоже, в остальных видах не едим
Дык по-разному... :-\ Иногда о каких-то рабочих моментах (просто зачастую самые красивые решения приходят именно когда ты занимаешься чем-то отвлеченнным), но чаще просто о чём-то сиюминутном.
Слушаю музыку.
думаю, чтобы поскорее наконец всю почистить.
Чистить? Это зачем? Я в мундире делаю)
Гульзат Буркитбаева
А когда жаришь или готовишь жаркое с картошкой?
думаю как бы плохая не попалась картошка, болявая. а так чистелки для картошки им удобно чистить и быстро.
Ни о чем не думаю. У меня на кухне, когда готовлю, работает телевизор, я его в пол-глаза смотрю, в пол-уха слушаю.

Земля в иллюминаторе
я не чищу, жду когда приедет племянник девятилетний, он этим и занимается))))
скорей бы закончить чистить
молюсь, чтобы глазков не оказалось под кожурой
Ни о чем. Я совершенно не тягощусь этим занятием. Я чищу её прекрасной китайской овощечисткой, купленной в метро за 100 р.10 лет назад. Лучше неё я пока не видела.
Надо же эту грязную гадость от нее снять чтобы потом вкусняшки готовить
Анекдот. Слышал, что страдания очищают. Вот думаю - как заставить картошку страдать?
О картошке
О пюре
я не умею
думать
какая вкусняшка получится
О пюрешке с котлеткой
О членах
главное не отрубить ногти(вместе с кожуркой)
как потискать младшую сестру