Прочее кулинарное

Погружной блендер это нужная вещь для вас, и какой лучше купить?

нужный. постоянно используем.
гаспачао, смузи, соусы, измельчаем и смешиваем самые разные продукты.
лучше мощный, от 750W. с неплоским ножом, как на фото (такой измельчает всё, включая лёд) в комплекте кроме основной насадки, насадка венчик и чаша измельчитель
Ольга Акишина
Лучший ответ
Назгуль Садатбекова Это что за модель?
Эдди Такер прав !!
Мне нужен. Был простой, без лишних прибабахов. Год назад взяла бамикс с эмульсионной насадкой
Irina Archipova
Металлический и в комплекте со стаканом ( для домашнего майонеза нужен) и миксером
У меня 2 комплекта, дома и на даче
Аня Побережная
Я так скажу: нужен, конечно, но. И модель и марка по фик, летят они, и дорогие и дешевые, одинаково быстро. Строго раз в полтора-два года меняю. Обращаю внимание ток на мощность.
Ольга Акишина привет! с неплоским ножом покупай.
я уже года три как купила новый, но никак не могу "убить" старый Taurus BAPI. ему уже лет 16 или 18 (уже не помню точно). как у тебя там купила - бродила по гипермаркету пока муж разговаривал по делам. зашла за бутылкой воды :)
не ломается, зараза :))
у меня миксер и блендер и измельчитель)))
Тоня Ганус
Я без него как без рук. Постоянно пользуюсь.
необходимая вещь
покупай то, что тебе по карману и по душе
есть дома и комбайн и погружной и миксер. миксер пользуется, а эти крайне редко.
Елена ***
У меня Скарлетт, покупала на Велдберрис за 2 тыс. руб. Нормально.
Женщина ^^**^^
Именно погружной блендер редко нужен, чаще измельчалка в работе.
.
Миксер лучше
Svetlana Svetochka
Ещё два года назад приобрёл "Polaris" многофункциональный. Пять скоростей и турбо режим. Вещь полезная в хозяйстве. Одно время, благодаря блендеру, подсел на разного рода смузи.
Отличная вещь. Бери любой по средней цене. Для удобства масса насадок.