Прочее кулинарное

Вам нравится летом готовить на природе?

что готовите кроме шашлыка еще ?
Нравится. Кроме шашлыка - рыбу, куриные части на решётке, овощи, шампиньоны... Очень нравится блюдо, приготовленное в казане - мясо с овощами. Слоями - мясо(предпочтительно - телятина, баранина) и овощи любые - лук, картофель,кабачки, баклажаны, сладкий перец, помидоры, чеснок. Мне нравится добавить ещё несколько колечек острого перца. Сверху - листья капусты.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Не.мне вообще не нравится кулинария.
Нет
Ксения Яценко
не нравится мне.это моя работа
Галина Тишина
Да, сопстно, без привязки к сезону. И на новогодние грилим в гостях , и летом у себя на даче сардины жарим на углях.
Уже не нравится ..) клещей комаров и мошки на природе огромное количество ..) Лучше на даче ..)
Нет, не нравится.
Sabina Abdullaeva
я люблю на кухне готовить.
Когда летом выезжаем на автомобиле на несколько дней на море, всегда останавливаемся на берегу какой-нибудь речки, и я варю на бензиновой двухконфорочной плитке суп или соус с тушенкой, жарю картошку, яичницу или что-нибудь ещё. Запасов полный багажник.
запекать мясо рыбу в костре в глине и печь картошку в золе - вкуснее костровой картошки - картошку не ел )))
Евгения Зуева
Киску
Yarosh Yuliya
Как только переехали в собственный дом - обожала , сейчас уже спокойно к этому отношусь . Всеми "грилями , мангалами , казанами, и т.д. " у меня муж любит заниматься . Очень люблю запечённые на гриле лососёвые стейки .
полежать ..позагорать.
Оччень! Готовить не люблю, только есть).
Аида Бекенова
Наталья Кукарекина а можно мне к вашей поляне присоединится с пивасом...
Ну конечно, когда тепло. Шампиньоны люблю на решетке, скумбрию, кролика
Нет, я человек цивилизации, мне нужно, чтобы под рукой была проточная вода и никакие мошки не садились на еду. Но есть на природе люблю.
Когда в частном доме жил - да, было прикольно так летом приготовить что-то на очаге или мангале ))
Но уже давно живу в большом городе в квартире, поэтому тут никак с этим.
Victoria Proshkina
Плов
Можно в жару шашлыков наделать
Kristiana Sokolova