Прочее кулинарное

Что для вас вкус детства?

и всегда ли он вкусный для вас?
Пломбир в стаканчик, шоколадная медалька, настоящее сливочное масло, дедушкины котлеты, молочный коктейль
Жадыра Каратаева
Лучший ответ
Чернослив фаршированный грецким орехом, и политый взбитые сметаной с сахаром
*.
*kirsten* .
Гульмира Жуманова А сейчас кто мешает это приготовить? Я иногда делаю.
*kirsten* . Я только ем . Никого заставить не могу , трудоемко и все покупаем лет 20 . Угощают иногда , но раз в год и реже .
сливочный пломбир.
школьное пирожное,квас из бочки,ряженка,в которой ложка стояла,аскорбинка в упаковке,сгущенка,березовый сок,газировка из уличных автоматов,молочный коктейль,хлебные палочки,ириски,торты Ленинградский,Сказка,Полет,Прага
Ким Юлия
Цыплята-табака.Мама часто готовила по своему рецепту.Вкуснятина невероятная.
бабушкины пироги
Папины соленья, домашняя колбаса, кендюх. Мамино печенье, бабушкины блинчики и грибной суп. И, конечно, мороженое - батончик в шоколадной глазури по 28 коп. и фруктовое по 7 коп.
Мороженное было когда-то вкусным и глазурированные сырочки )
То что мне нравилось в детстве, то я ем и сейчас, блюд масса
К*
Катюшка* ***
Ириски "Ледокол".
-Dorina -
Если нужно, что то одно назвать, то мне очень сложно. Да и как понять что такое вкус детства. Как его определить?, мне очень сложно.

Безумно сложно, столько воспоминаний сразу.

ПО ЧЕМУ Я СЕЙЧАС СКУЧАЮ, САМОЕ ПЕРВОЕ ЧТО ВГОЛОВУ СРАЗУ ПРИШЛО.

СССР :

Конфеты, коровка из коробки, а не по отдельности в фантиках.
Конфеты ириски.
Эклеры, настоящие на сливочном масле.
Чебуреки.
Хрустящий картофель ( он и сей час продается, но уже немного другой ).

Не могу остановится, конца и края не видно вкусам детства. Крем брюле которое мне бабушка всегда покупала, лакомка, бородино, эскимо. Все что сей час продают это совсем не то. Не умею я чему то одному предпочтение отдавать. Столько вкусностей по которым скучаю сейчас уже скорее всего не попробовать.

Adolat Ermetowa
Мороженое в вафельном стаканчике с розочкой.,лимонные/апельсиновые дольки, молочный коктейль. А ещё "можайское молоко" с халой(влетало от бабули в деревне, что дома почти ничего не ела)
Ириски "Кис - Кис "
Му Му "цб"
оливье
Халва подсолнечная и халва белая кунжутная- продавалась на развес..., рахат лукум в коробочке,
морени( много слоёв вафли залитое шоколадом а сверху орехи),
вафельный торт "Белочка"(уже вообще не покупаю лет15)...,
а самое главное ЗЕФИР бело розовый в коробочке по 3 штуки( каждый день)....

I Bunny
сперма
Anastasiya Не Твоя Я
Елена Кириенко да, стараюсь делать их еще больше))
афганский героин
Вкус качели, которая прилетела мне в лицо в детстве
Ирина Антонова
кубики какао с сахаром, гематоген из аптеки и кусать хрустящую корочку белого хлеба по дороге из магазина
Гиндуллина Ольга Ты помнишь кубики какао? Ничего себе.Ты такой же древний как я?
крабовые палочки
Зайчулька! *)))
ай, мне уже ничего не хочиться . только сдохнуть бы побыстрей .
Nurzada Ismailova
Беззаботное, безпроблемное время
Alisa M
Зубная паста "Дракоша", вермишелька с молоком из дет сада и домашний хлеб с молоком из деревни