Прочее кулинарное
Можно ли питаться только гречневой кашей?
Более универсальная еда - возмещающая отсутствие мяса, хлеба, витаминов и минералов - гороховое пюре.
Валентина Белецкая
А красная чечевица?
Нет, полное питание нужно
Жить будешь,но это тоска.
Ирина Тарабрина
Многие так живут
Можно, но озвереете. Чтобы этого не произошло:

Можно. Но не рекомендуется. Для здорового питания нужно разнообразие.
Валентина Белецкая
Если её брать за основу
Вполне, гречневый суп.
Можно, но быстро надоест
Питаться только гречневой кашей не рекомендуется, поскольку это может привести к нарушению баланса питательных веществ в организме и недостатку многих важных компонентов питания, таких как белки, жиры, витамины и минералы. Гречка содержит большое количество углеводов и не достаточно белков, чтобы обеспечить полноценное питание.
Однако, гречневая каша может быть частью здоровой и разнообразной диеты. Гречка является богатым источником витаминов и минералов, таких как железо, магний, цинк, фосфор, витамины группы В, и она хорошо усваивается организмом. Она также содержит клетчатку, которая облегчает переваривание и способствует здоровью кишечника.
Но важно помнить, что любое единственное продуктовое питание не является здоровым и не может обеспечить полноценное питание, а также может привести к серьезным последствиям для здоровья. Важно придерживаться здорового и сбалансированного рациона, который включает в себя разнообразные продукты и компоненты питания, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами.
Кровь загустеет
Валентина Белецкая
Что добавлять чтобы не загустела?
нет... однозначно нельзя... кушать и пить надо много чего
Есть более быстрые способы самоубийства
Можно питаться чем хочешь. Но от этого будут все вытекающие последствия. Организму нужно разнообразие. Так что долго ты на гречке не протянешь.
Валентина Белецкая
Её брать за основу а добавлять другого по немножку