Прочее кулинарное

Что съесть с похмелья что бы отойти от него?)

меня отпускает от следующих процедур и манипуляций с едой и напитками: пока набирается ванная с прохладной водой, пью молоко (если его не хочется, то чай с лимоном и шипучий аспирин (не эфералган только), затем водные процедуры, после этого либо тупо доширак, либо суп из пакетиков со звездочками, подравка мне по вкусу больше нравится, и воды пить с лимоном. за пару часов вообще в норме, словно и не перебирала...
Светлана Кулиева
Лучший ответ
Завидую тем, кто может есть с похмелья) Лично я на еду не могу смотреть, сутки точно. Пью минералку, тан. Потом начинаю есть что-нибудь не жирное, например, варёную куриную грудку вместе с бульончиком. Кстати, фрукты ещё "заходят" - яблоки кислые, или кисло-сладкие, грейпфруты, киви. Помидоров солёных, или маринованных хочется, видимо организм требует восстановление водно-солевого баланса.
Многим помогает доширак и кола, подруге моей, например.Лично я такое в себя впихнуть точно не смогу.
А вообще, меру нужно соблюдать, это да) Но если очень весело, то это сложно...
бросить пить
Miss Positive
Нету такого продукта,бодун сам проходит.
Марина Зверева
соленый огурчик
Маша Кермач
супчик.например куриный
Лелика
  1. Хаш - армянский суп из говяжьих ног и хвостов
  2. Солянка - суп на огуречном рассоле с мясом и колбасными изделиями
  3. Зама молдавский куриный суп-лапша на отрубном кислом квасе
  4. Чихиртма - грузинский суп из курицы с яйцами.
  5. Бухлёр — суп из баранины с луком. Бурятская кухня
  6. Суп харчо с говядиной и алычой
  7. Щи из квашеной капусты с говядиной
В общем нужен горячий суп на крепком мясном или курином бульоне и желательно с кислинкой
Лариса Фульга
А зачем от него отходить? Ты же этого добивался, теперь терпи, может выводы сделаешь.
Ирина Коломиец
вотку
Lilynette Gingerback
куриный бульон или лапшу,пельмени с бульоном.В общем,горячее мясное первое.
ЧАКУШКУ СЪЕШЬ
Куриную лапшу или грибной супчик из сушёных белых грибов. А ещё хорошо пельмешков с острым соусом.
Рассольчику капустного без меры идь аджики жидкой осетинской как дал поллитка банкуэль.как дал .да оспиринку.бррр,мыррр забудешь где похмелье
огурцы солёные
еда вообще не лезет, разве что только соленья) а так в идеале просто полисорб взять попить нормализовать состояние)
Шипучий хаш
Цитрамон. Неплохо вытаскивает.

А ещё для нормализации желудочно-кишечного тракта : наливай треть стакана минеральной воды газирован, потом добавляй туда четверть чайной ложки Американской соды. Именно Американской соды!
Размешать ложкой чтобы всё там прошипело и лишнее выветрилось и долить минералки до конца доверху и выпить минут за 30 до еды
коктейль молотова
Аня Аня Съесть, а не выпить.
собаку
Что съест не знаю, а вот выпить можно раствор из 1 таблетки эваларовского шипучего глицина, он хорошо помогает при похмелье за счет детоксикации организма.