Прочее кулинарное

Посоветуйте лучшую рыбу для мангала. Что бы костями не плеваться как лез и любые карповые, да и в щуке полно мелких

костей в спине
Лососевые (семга, форель), дорада, скумбрия
Larissa Kraft
Лучший ответ
Стеки из лососевых...
Красная только хороша, с жирком
Лосось, остальные еще дороже (((
ауха. сима. таймень
Nicole Dubkova
килечка
Белорыбица.
Елена Федосова
щука - ад для жарки. она в котлеты хорошо. там все кости перемалываются.

на огне всегда лосось заходит на ура. любой.
решетку только непригараемую возьмите, чтоб не развалились стейки
Катя Горбань
Не рекомендуется жарить на мангале рыбу с сухой и плотной мякотью, например минтай или пикшу. Это не запрещено, вполне реально сделать вкусный запеченный на мангале минтай, но лучше за те же деньги купить скумбрию. стейки лосося. Стейки лосося. Приготовление рыбы на мангале отличается от мяса: Длительностью маринования. Количеством кислоты. ... Остальные виды также подойдут для мангала, но важно подбирать рецепт, опираясь на их свойства. Чаще всего на мангале жарят также. нерку, кижуч, чавычу. Если рыба сочная и содержит жир, то ее можно жарить на шампурах или решетке, а с плотной сухой мякотью, например, горбушу лучше приготовить с овощами в фольге.
M@sha =)))
Форель, сёмга. Стейки
Tanya K
Скумбрия, морской угорь, сом, осетр, налим и речной угорь, стерлядь.
К числу таковых относятся такие: сибас, пикша, макрель, ледяная, вомер, желтохвост, морской угорь, тунец, хек, скумбрия, ставрида, а также навага и морской язык.
Govher Allabergenova
Жирненькую
Мне больше всего на мангале нравится сом - жирный, мясистый, без костей.
Муксун, хариус, сиг, омуль
Сом! Очень вкусный шашлык из сома!
И скумбрия!
Елена Родыгина
Марина Смирнова Сом не воняет тиной?
Тут дело вкуса. Универсальная рыба - это лососевые (форель, семга), нравится практически всем и испортить ее можно только если вы рукожоп, либо зажрались сильно. Мне так же камбала нравится, хоть и мяса там не так много, но вкус для меня вау. Палтус можно, масляную рыбу, морского окуня. Скумбрмю не пробовал, но думаю тоже зайдет. Если время есть, то обязательно замаринуйте на сутки в любимых специях. Или хотя бы просолите просто. Удовольствия больше получите. И главное - НЕ ПЕРЕСУШИТЕ!!!))
Ольга Еремеева
Марина Смирнова На сутки не получится. Есть пять часов. Пока девушка спит с ночной. Хочу вечером порадовать её свозить на пикник
Есть рыба такая европейская солея или "морской язык"! Помню запекали, филе вообще практически без костей.