Прочее кулинарное

Сколько бы вы могли дней продержаться на 1к?

На 1000 рублей из еды почти ничего не купишь.
0.2 дня
СЖ
Самал Жумабаева
354
Лучший ответ
Дней 5 могу . Надо уметь не покупать лишнее
картошка в разных видах ... )
если одна и только на еду тратить, то и месяц можно. пачка риса - 80 р, пачка макарон - 40 р, пачка гречки - 80 р, 2 кг картошки - 60 р, пакет молока или кефира - 60 р, пакет сахара - 50 р, пакет соли - 11 р, 2 кг сезонных яблок - 160 р, огурцы 2 кг - 100 р, растительное масло 0.5 литра - 60 р. хлебом я не увлекаюсь. остается 300 рублей. килограмм свинины - лопатка и пара окорочков куриных. мясное мелко порезать и заморозить порционно. на месяц хватит.
Елена Косюк
Елена Косюк
99 676
Смотря какой человек,если покупать только хлеб и картошку с макаронами,то долго.
Одному неделю запросто
но я еще и выпить люблю
Асель Жуманова
Асель Жуманова
51 125
Дней 10 примерно. Только готовить самому придётся. А так, по деньгам вполне хватит навсё.
Сhocolate Nature:*
Сhocolate Nature:*
77 728
Если одна, то спокойно проживу две недели, причём буду готовить и первое, и второе.
Katharina Popow (Franz) Прям с языка сняли. )))
Пару недель влёгкую
Неделю
неделю, чисто на дошиках
Косарева Ирина
Косарева Ирина
23 913
Картошка, макароны, десяток яиц, пару огурчиков и одна помидорка. Из этого сочетания можно дофига блюд сварганить на неделю-две.
Если продержаться только один раз, то месяцок ±
MB
Margarita Baibara
16 653
Недельки две точно протянула бы
Неделю спокойно, мне для жизнедеятельности достаточно шоколада и чая
на 30 минут
100 лет
Ты угораешь на 1000р неделю норм
2 дня
ЛС
Леди Софи
6 881
две минуты друзья
2 дня
Ольга Фомна
Ольга Фомна
3 571
Если один, то неделю точно
Достаточно
Это вообще то 90 пакетов лапши красная цена
много
Ainura Nukebaeva
Ainura Nukebaeva
887
неделю, а то и больше
Nduvanova
Nduvanova
863
Если на макаронах гречи и тому подобному ну наверно пол месяца тк раньше видел челы в ютубе и на 500и на 250 руб месяц жили а шас хлеб молоко купил и всë потратил
На лапше можно 4 дня

Похожие вопросы