Прочее кулинарное
Сырые грибы можно ли есть
что будет если съесть сырой гриб но перед этим помыть его?
Можно. Например рыжики с солью. От тока их признаю вкусными сырыми, остальные съедобные Все термически обрабатываю
смотря какой я ела белые грибы сырыми
смотря какие: шампиньоны и сыроежки можно есть сырыми. я кладу шампы сырыми в салаты. А вот белая поганка - нееет. даже в вареном виде есть ее нельзя:-)))
шампиньоны можно, очень вкусный салат есть с сырыми шампиньонами
Теоретически можно есть любые сырые грибы, не требующие предварительной обработки, то есть условно-съедобные и слабоядовитые (некоторые мухоморы, шампиньоны, ложные опята, жгучие сыроежки, ряд дубовиков, горькие или жгучие сыроежки, некоторые рядовки, говорушки, паутинники и прочие). Но сырые грибы – действительно тяжёлая пища, содержащая особые белки лектины. Они обычно устраняются тепловой обработкой или ферментацией.
Шампиньоны можно, делаю бутерброды с этими грибами.
...можно ли...
-От чего умерла ваша первая жена?
-Грибов сырых поела.
-А вторая от чего?
-Грибы есть не хотела.
-От чего умерла ваша первая жена?
-Грибов сырых поела.
-А вторая от чего?
-Грибы есть не хотела.
...какие грибы едят сырыми? На самом деле, выбрать есть из чего. Это шампиньоны, вёшенки, трюфели, рыжики и белые грибы.
Какие грибы едят сырыми
Кулинарный Эдем
https://kedem.ru › ... › Основы кулинарии
Какие грибы едят сырыми
Кулинарный Эдем
Шампиньоны можно, люблю макать в соль и есть.
можжно
Некоторые можно.
Мама нас в детстве учила: вот сыроежка. А почему так называется? Потому что в сыром виде можно есть. За репу. Так что ели даже и без мытья.
вырастешь
тебе всё можно
можешь хоть молоковые
Я бы не стала. Сыроежки сырыми страшно есть, т.к. это относительно ядовитый гриб, их если неправильно приготовить, то отравиться можно.
Если не ядовитый и собран не у дороги то несварение.(понос/блевота на крайняк) Они ж не усваиваются почти ...
если помыты и ты хочешь проблеваться, то да, ешь)
смотря какой,если он съедобен то приятного аппетита