Прочее кулинарное

Какой у вас обычно летом рацион в день еды?

То же ем, что и зимой, но упор больше на овощи делаю, а мяса и рыбы стараюсь есть поменьше, и всякого сытного и калорийного
Дания Кульгарашева
Лучший ответ
Я каждый день питаюсь, а не только в день еды.
Одинаково питаюсь .жареное копченое гриль не ем весь год .
Летом мясо на углях часто с зеленью своей, живем на даче
Окрошка днем или супчики овощные
Остальные блюда обычные кроме постоянных свежих салатов
Все на основе дачных овощей и зелени
Дык летний :)
на юге живу, в + 40 густых наваристых « зимних « супов не варю, ток холодные легкие: свекольник, гаспачо. Духовкой и фритюрницей тоже стараюсь не пользоваться, нет у меня на кухне кондея .
Гриль, салаты из свежих овощей , всяки-разны холодные закуски, бутеры.
Зая$$$$$ Зая
вот сегодня приготовила перец фаршированный, зимой такой не по карману
салат из сырых кабачков с огурцом и зеленью
вишневый компот
Елена Зверева
А мне хошь лето,хошь зима- всё едино.
Овощной
мой рацион ,не зависит от времени года. всё едим.
Холодные первые блюда, много овощей, мясные и рыбные блюда, фрукты.
Анна Вовк
Водка,окрошка,салат и всё на пол.
Зая$$$$$ Зая Андрюха, как можно в жару пить вотттку? Из морозилки ?
Окрошка, водка, квас, салат из редиски, и ещё раз водка. Зелень с огорода.
Вика Лис
Так как летом я ничего не делаю всегда очень много ем не считаю :(
Татьяна C
Анна Стукалина тык располнеете
Утро - ничего
Обед - литр воды
Полдник - ничего
Ужин - сет роллов и баскет из KFC