Прочее кулинарное

Как приготовить манную кашу с вареньем?

Masha *
Подготовьте все ингредиенты. Смешайте кокосовое и рисовое молоко до однородной консистенции. Добавьте сахар и ванильный сироп, на среднем огне доведите смесь до кипения. Тонкой струйкой всыпьте манную крупу. Варите кашу 3-5 минут, постоянно помешивая. Переложите кашу в тарелку, сверху выложите варенье. Перед подачей кашу можно украсить ягодами и орехами. Манная каша с вареньем готова, приятного аппетита!
Елена Митькина
Лучший ответ
Сварить манную кашу, а затем полить вареньем
Покупаю Крупа манная АШАН Красная птица .. а не ту что "на каждый день " .. наливаю в кастрюлю цельное молоко домашнее пополам разведённое водой приблизительно литр ...щепотка соли и 2-е столовые ложки сахара . ставлю на огонь .. тонкой струйкой всыпаю манку в молоко постоянно мешая .. до нужной вам плотности .. каши .. я вот не люблю сильно густую .. но можно доварить до состояния пудинга .. ) ну а потом .. кашу в тарелку .. кусочек сливочного масла и полить тонкой струйкой варенья .. можно положить немного фруктов из варенья )
Маша Анохина
Сварить манную кашу, средней консистенции, и добавить в неё две- три ложки варенья
Ирина Рева
Сварить полугустую манную кашу и полить её вареньем, лучше вишнёвым.
Берёшь стакан жидкого варенья, размешиваешь в нём столовую ложку манной каши, прогреваешь 15 минут на водяной бане.

Можешь прямо на огне попробовать вскипятить, но тогда может подгореть.
Saule Zhayikova
Приготовьте обычную манную кашу, кроме масла можно добавить наломанное кусками печенье, разнообразные конфеты, шоколад или как у Вас - Варенье!
Asselya Bissembayeva
Молча
легко натана
Отдельно сделать кашу, а варенье добавить в уже готовую.
сварите кашу и полейте вареньем