Прочее кулинарное
Как вы относитесь к рыбным котлетам?
я их очень люблю,но ем только магазинные
Хорошо. Очень вкусненькие. Тоже из магазина ела.
Как то фарш сёмги покупали , не плохо . Но раз в год
положительно. калуга с бараниной самое то
индифферентно.
нормально
Если добавить сала немного то будут не хуже мясных.
Лариса *
ого,никогда не добавляла,стоит попробовать?
Инесса Бершадский
Попробуйте.
не люблю рыбу
К тем, что я готовлю - прекрасно.
А к покупным - плохо
Айгуль Дендербаева
ты готовишь обычно, если не ниже, а имея ещё двух взрослых мужиков твои порции смешны и внешне не привлекательны, это не только моё мнение, а злишься ты потому что такова правда.
Очень уважаю.
Обожаю. Делаю домашние. Если бы была возможность, только ими бы все мясное и заменяла бы. Но свежая рыба - сезонный продукт. А замороженную безвкусную фиг откуда и фиг с каким сроком хранения покупать не хочется.
Лариса *
да,сейчас очень сложно найти хорошую рыбу,даже в Крыму.
поэтому чаще всего покупаю что-то рыбное,ведь мясо уже наскучило
Нормально
Пробовала магазинные, которые нравились моему другу. Мне они не понравились. Зато с удовольствием ела те, что сама готовила, но сейчас не готовлю, лень возиться.
Очень хорошо,домашние безусловно,вкуснее.Из щуки особенно.
Положительно отношусь, хотя давно не ел. Ностальгия по школе и пионерским лагерям, там их часто на обед/ужин давали.
Хорошо отношусь.
Очень положительно. Соскучился по ним, очень давно не ел, дорого.
Я просто большой и мне упаковка на один раз. Самому делать не приходилось.
Зато мамины домашние очень вкусные.
не ем
жесть
Плохо
Отвратительно
Отлично.Но только сама делаю. Это не сложно. и обязательно в фарш добавляю сало.
Евгения Швалёва
а я вместо сала добавляю кусок пангасимуса
Ну нахрен эти вонючки. Ешьте персики))
Нейтрально. Не ем рыбу.
Очень люблю.Делаю рубленные из трески/минтая/ Остальную морскую рыбу на котлеты жалко.
Лариса *
а хек?у меня бабушка только из него котлеты делает,тоже вкусные.
котлеты из трески тоже ем,но покупные
Я любые котлеты люблю. Но сейчас мне котлеты нельзя из-за того что я болею.
Лариса *
а что такое?
напрямую
***елена ***
ты и есть рыбная котлета?
а мне нравятся с морковкой, то есть в фарш добавляется морковка. сама не делала, но очень вкусно.
так же и куриные с морковкой.
Бомба
В школе всегда вкусные были
Лариса *
да!школьные котлеты самые вкусные
Вкусные, особенно с рисом
отдаю другу
вкусные пепец
Норм
Очень даже хорошо отношусь.
Положительно. трахою квждый день