Прочее кулинарное
Какую рыбу на котлеты предпочтете и почему?) НЕ любителям рыбных котлет вход воспрещен!)
А как фарш делаете, что добавляете кроме лука, соли, перца?)
Щучка вне конкуренции. Готовлю котлеты двумя способами, первый - с салом, второй - с хлебом, размоченным в сливках. Второй для меня вкуснее, мужу первый вариант нравится больше)

Оксана Лазарева
Фото шикарное!))
Покупаю минтаевые .из красной рыбы не вкусно
треску предпочитаю
Свежую, щуку, сома
щуку - прокручиваю в фарш лук . картошину . лист капустный . морковку и сало
мне нравятся из трески, жарю на смеси подсолнечного и топленого масла
Хариус или ленок.
Щуку больше всего люблю. Из нее самые вкусные получаются. Ну, в крайнем случае наполовину из щуки, остальное чебаки там всякие).
Кроме лука, соли и перца обязательно сало и картофель (немного картофеля, в конце=это чтобы мясорубку легче мыть, ну и для вкуса тоже, наверно. Если нет картошки, добавляю кабачок).
Свекр сказал, что он мастер, но у меня котлеты еще вкуснее))
обожаю рыбные котлеты.. в основном из филе окуня готовл. ю.., иногда из филе 3 х рыб трески окуня и хека,
Да любая рыба сгодится. Недорогую обычно использую - горбуша, минтай, хек, пикша, щука, окунь речной.
Добавки - лук, специи, немного белого хлеба или вареный рис, специи по вкусу, зелень если есть.
Треска, горбуша, минтай. Первая понравилась именно в котлетах, прочие две просто люблю есть в разных видах. Добавляю лук, иногда хлеб в молоке, панирую в сухарях. Я рыбу не так давно начала есть, поэтому все ограниченно очень.
Треска, минтай, можно жирную и крупную путассу.
Треска, разумеется.
Бог, наверное, создал треску специально на котлеты
Щуку. Кусочек сала добавляю в фарш.
щуку
а как готовятся не знаю, мама всегда готовит)))))
Минтай и кусочек сала
мне из доступных пригодились бы горбушки, скумбрии и минтай для количества. я из сибири, рыбеху в супермаркетах беру