Прочее кулинарное
Ответьте на вопрос нормально, пожалуйста.
Почему сообщают о том, что если есть только кашу, то ты будешь ослабевать , худеть и терять мышечную массу, если почти в любой каше есть белок. Неужели его недостаточно чтобы получить все необходимые питательные вещества?
Кашу есть нужно обязательно!!!Но только питаться кашей не рекомендую,ибо организму нужны разные питательные вещества,витамины,белки,жиры и углеводы.Одна лишь каша многое в себе не содержит или содержит но в не совсем достаточном количестве.Поэтоиу если каша богата белками,то употребляй её обязательно,но и не забывай есть блюда богатые на определённые витамины и т.д.Поэтому у человека еда должна быть разнообразной,чтобы организм получал всё,что нужно.Ведь всё не содержится в одном лишь продукте.
Человеку необходим животный белок, витамины и минералы.
щи да каша еда наша
от каш можно так набрать вес, все что говорят люди врут, ешьте вкусную пищу и включайте логику)))
Это растительный белок. Он так не влияет на набор мышечной массы, как белок животного происхождения.
В растительных белках нет некоторых незаменимых аминокислот, которые присутствуют в животных белках, поэтому животную пищу употреблять тоже нужно. Кроме того, в каше не так много клетчатки, которая необходима для хорошей работы кишечника. При недостатке клетчатки в пище у многих людей возникают запоры. Клетчатки много в отрубях, орехах, семечках, овощах (кроме вареного картофеля), фруктах и ягодах. Многие витамины содержатся в овощах, фруктах, мясе. Каши тоже нужно есть, но пища должна быть разнообразной, чтобы организм получал все необходимые ему вещества.
Никогда
Кто сообщает, продавцы протеина? ну ясно почему
Айгуль Кадрина
Елена =))
Что никогда? Пожалуйста, подробнее.
Елена =))
Популярные паблики, сайты. Можешь найти некоторые варианты по такому запросу: "что будет, если питаться только кашей?". И пожалуйста объясни почему они не правы.
Ты думаешь организму только белок нужен?
Елена =))
Я говорю ВСЕ необходимые вещества. Отвечай подробно и не отвечай вопросом на вопрос. Я тебя просил обо всем, а ты ответил только на то, что хотел.
Из растительного белка вы не получите аминокислоты. Аминокислоты напрямую влияют на состояние нервной системы, регулируя умственную деятельность, настроение и сон. Эти компоненты необходимы для формирования мышц, сухожилий и связок, а также волос и кожи. Без достаточного количества аминокислот невозможен активный рост мышечной массы.