Прочее кулинарное
Какую национальную кухню вы больше всего любите готовить?
Что аам в ней нравится?
Русскую. Моя. Родная. А в нее я могу запихать все что хочу. Если я готовлю плов ведь он русским становится. Так как любой узбек скажет не так надо, это не плов. Значит это русский плов.(правда они так и узбекам из соседнего района говорят, ведь правильный плов готовят только у них в кишлаке) ))) Ну какой армянин или азербайджанец будет готовить хаш из свиных ножек и головы. А я готовлю. Значит это русский хаш. А как я дзадзыки готовил. Ну где я возьму греческий йогурт для него, пришлось готовить русский дзадзыки со сметаной. А настоящие драники надо готовить только из белорусской картошки. А у меня только родная, сибирская. Вот и готовил сибирские драники из той картошки которая есть, сибирской. )))
*валерия Юрьевна*
сибирские пельмени забыл, земляк)))
Китай . Самая простая
Меня жена грузинской кормит.

уйгурская и корейская
Русскую.
первое,второе и гарнир.
Ирина Павлова
Что например
русскую
Всякую.
Из казахской и узбекской - плов, бешбармак, баурсаки, лепешки шельпек, колбасу казы.
Из корейской - разные салаты острые.
Из немецкой - штрудли (не сладкую выпечку, а второе блюдо)
Из грузинской - чахохбили, сациви, лобио, шашлык,
Из русской - каши разные, борщ, окрошка, мясные блюда, запеканки
Из корейской - разные салаты острые.
Интернациональную. Просто готовлю и всё.
обычные в целом блюда доставляют- щи,картошки жареной,оливье ещё пару салатиков
высокую кухню не понимаю,веганскую презираю
конечно-же малазийскую, люблю малазийский суп
Греческую кухню обожаю: свежайшие продукты, всё натуральное, полезное. Простая еда- самая лучшая.
Грузинская.
Лобио, хачапури, чахохбили.
Святое
Лобио, хачапури, чахохбили.
Святое
люблю готовить французов
татарский Чак Чак
Обожаю хачапури