Прочее кулинарное

Всегда с детства еще противно когда едят печень или холодец, как вы это едите?))

Ayagoz Ashim
Альф говорил: Вы не едите кошек? Просто вы не умеете их готовить. Любая еда имеет как свои отрицательные так свои положительные стороны. Я не спорю можно купить таблетки, капсулы, порошки, коктейли и употреблять их. Холодец это желе это коллаген Это ваши суставы сейчас в молодости вы не будете обращать на них внимание А если вы сейчас ещё занимаетесь спортом или у вас большая нагрузка на организм то вы познакомитесь со своими суставами в 40 лет, если меньше в 50-60.... Но вы всё равно с ними познакомитесь. Вас не интересует суставы? Но у вас есть волосы, когда не сильные и здоровые по-моему лучше чем когда три волосинки на лысем черепе. У вас есть ногти ну не спорю некоторым нравится ели маски для рук Ну чтобы хоть как-то их оживить А мне достаточно просто холодца поесть раз в неделю... Ну самое большое что у вас есть это кожа и когда она упругая и молодая намного лучше чем когда она обвисшая и дряблая. А печень Ну если коротко есть такая штука называется гемоглобин в вашей крови посмотрите что он делает... Нет бесполезных продуктов есть просто неправильное их употребление и что-то чем-то заменить иногда довольно-таки трудно неудобно или дорого вчера купил рульку копыта и мясо с лопатки свинина сварил холодец с чесночком с чёрным хлебушком можно кваса милое дело....
Наталья Гуковская
Лучший ответ
Не делайте из еды культа!
Ешьте то,что нравится)))
Нина Строкина
ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус
Татьяна Щербакова Кактус это не печень. Даже цветом не похож. А На холодец тем паче.
А мне всегда противно, когда тролли чушь несут.
Оля Суранова
Я такое ем....но.готовить лень,особенно холодец.
а вот на еду выпендрёжников - суши и сашими- даже смотреть противно.
Лека Зеленцовская только прикол суши в - особом рисовом уксусе из-за чего рис сладковатый и липкий, и в соевом соусе - где вырабатывается специальный усетиель вкус Умами
У китаезов пишут, дороже всего стоят всякие пороха, письки, сиськи и все такое. А мясо дешевле всего. Холодец это очень вкусно. А пирожки с печенью... Не делаю из еды культа но все это очень люблю.
Спокойно. Вас не приглашаем.
Жанна Изергина
А мне всегда с детства было противно, когда о кулинарии высокомерно рассуждает тот, кто ничего слаще морковки не пробовал.
Ayagoz Ashim не люблю особо морковку .. вот томат получше)
Человек всеяден. У каждого свои предпочтения в еде. Но случись голод. Ты будешь уплетать не только печень и холодец, а вообще всё, что движется, даже в сыром виде.
Светик =)*
Со смаком .. едим .. холодец с хреном или горчичкой .. мммм.. а паштет ну скажем из ягнячей печёнки .. вообще райское наслаждение ..
Печень с детства обожаю. А холодец надо с хреном есть или горчицей. Или другими острыми соусами. Аджикой, хреновиной и пр.
Оксана Клокова
Если умело приготовить, то это вкусно. И полезно)
Как то пригласили нас в гости...
угощали вареными куринными ногами - как вам ?
Люблю говяжью печень, пополам со свиной грудинкой, жареные. Оч вкусно, для меня
А холодец ваще Тема
Зимой, с горячей картошечкой, люблю навернуть сей чудесный продукт )))
Нормально, это очень вкусно
Лаура N
С удовольствием
Настя Терехова
У меня тоже самое - не ем ни холодец , ни печень ...
Вера Черке
Креветки ешь? А меня блевать тянет, как противно!
просто, Вы едите, наверное, чисто, для удовольствия, а попробуйте с голодухи, и будет Вам тогда счастье и от печени и от холодца ;) ...
Печень не люблю, а холодец нейтрально
С трудом и небольшим отвращением
Лариса Хащина
Печень очень вкусная если его приготовить или есть замороженной с солью и перцем, холодец это имба