Прочее кулинарное
Как себя чувствовали когда исключили сахар из употребления?
Моя бывшая жена недавно ( сын рассказывал) перестала кушать сахар,бегает как электровеник. )))
Алипа Тайчинова
Ух ты, ничего себе!
Прекрасно, сладкое меня не волновало никогда
Сладкое ненавидела всегда. Мне это невкусно.
к конфетам была всегда равнодушна а вот по выпечке скучаю
отвыкать мне помог зелёный чай - летом легче обходиться без сахара

прекрасно. заменила сахар сативией.
нормально чувствую себя, лучше чем с сахаром)))
Очень хорошо себя чувствовал, но потом вернулся к нему )
отлично
Пока не исключала и особо не собираюсь,просто ем его редко,нормально все.
Отлично.
Сократил потребление. Полет нормальный
У меня сахар в основном это чай или кофе. Сначала снижал сахар именно в напитках. Изначально 4 ложки клал, снизил до 3, не очень приятно пить еле сладкий чай, через 2 дня чай стал сладким, организм перестроился, привык.
Таким образом снизил сахар до одной ложки без горочки. То есть кладу одну ложку на кружку пол литра (500мл ). Так привык что мне и на пол литра это очень сладко. Но сильнее снизить не получается. Перестал сахар вообще класть. Продержался 7 дней и снова стал пить чай с сахаром. В данную минуту рядом стоит кружка с кофе без сахара, сколько продержусь не знаю. Считается что через неделю все должно нормализоваться. Но у меня такие продукты, что я просто не могу их есть без сладкого чая. По этому просто делаю перерывы.
Если отказаться от сахара, это очень на многое влияет, но самых 2 важных фактора для многих это похудение и зрение восстанавливается, люди в друг замечают что стали лучше видеть. Я до такой стадии не дошел, хотя с глазами было улучшение, но то что это именно из за сахара я утверждать не могу, некоторую легкость ощутил физически.

Месяц назад я исключил его. Было хорошо. Недели полторы назад началась прямо ломка по сладкому
ничего. хот ьс ним хоть без него. н ос ним лучше.
Представил себе, как буду себя чувствовать - и не стал исключать.
Сахар это наркотик, кто на нём сидит тот без него не сможет, т.к настроение и самочувствие напрямую будут зависеть от него
Несколько раз пыталась бросить есть сахар. Самое интересное начиналось через год, проблемы с психикой. Ну его нафиг. Не сильно то и мешают лишние килограммы.
Алипа Тайчинова
В принципе, он всё-равно есть в продуктах, невозможно исключить полностью, будет проникать в организм пусть и малыми дозами.
плохо, сначала не привыкал. потом мефедрон в чай добавил..
Та поху же, сахар это быстрые углеводы, полезны при походах или просто утром схавать
незнаю