Прочее кулинарное

Влияют ли продукты питания на запах тела ?

как думаете ?
Разумеется да !научные открытия есть на эту тему . Почему китаец индус пахнет не как итальянец ? Рис и рыба . Фильм видели лет 8 назад .
Ольга Павловская
Лучший ответ
конечно - кожа самый большой выделительный орган
Безусловно. Если будешь кушать одни фрукты, ты даже вонять не будешь, пот будет пахнуть яблоками.
Не особо.Болезни влияют и лекарства.От диабетиков пахнет ацетоном часто.
Конечно
Будешь есть много растительности, поменьше углеводов и мяса, запаха пота почти не будет появляться, да и в принципе уменьшается потливость
зависит от тела. Я вот как сожру
доширак - потом дня три воняет, с пОтом выходит. Муж водки нажрется - лучше рядом не стоять, ибо дышит этой хней.
Севара Эминова
да, мы то, что мы едим, давно уже сказано
да. и на вкус(с) Иссэй Сагава
говорят вампиры пренебрегают вегетарианцами.
Скорее нет.Сигареты влияют.Есть знакомый,он прокуренный от него прёт как от помойки даже если он одеколоном душится.Я одеколон пользую только в ботинки,так нет.Девки говорят нормально воняю,пускай и потом(всё равно не особо.)
Смотря в какой степени. А так, мы то что едим. Так что да, если например, жить на одном вине, то и запах от вас будет немного другой
Чего думать, изо рта запах идет, если даже закусил
Каневец Елена
Влияют. Даже лекарства чувствуются. А изо рта всё пахнет.
Оксана Югатова
Да особенно рыба и цитрусовые
разумеется
https: //medaboutme.ru/articles/11_produktov_pitaniya_kotorye_do_nepriyatnogo_mogut_izmenit_zapakh_vashego_tela/
Ника Лебедева
Да. Чеснок, например, с по́том выводится
да
Если только из рта)