Жареная картошка? Пихну лука! Суп? Пихну лука! Яичница? Пихну лука!
И вот чтобы что? Эту медузу потом противную рассасывать
Прочее кулинарное
ты забыл написать про французский луковый суп
Зачем вы вовсюда пихаете лук?
в жопу тоже можно

Nijole Liepa
...было дело, сейчас, только в салаты..!
не нравится не клади. это ваши проблемы, а вот что мне класть и куда, моя проблема, которая вас абсолютно не касается
А просто нравится,есть еще и салаты из одного лука,а что тут такого,полезный овощ.
Меня это тоже бесит.
Ну почему как ученик - так обязательно идиот??
Если ваши родственники не умеют готовить блюда с добавкой лука, то мы-то тут причем.
Обожаю и сырой, и жареный, и сушеный в качестве топинга)))), и луковый суп.
Все, кроме разваренных "хлопьев" в супе. Но в последний раз меня таким баловали в заводской столовой лет 30 назад.
я не имею такой привычки. более того считаю, что лук-репка портит любой салат, забивает вкус других ингредиентов, если его как попало накромсать, не ошпарить и не замариновать предварительно
Я люблю ЛУК ! Ем и сырым и жареным , и запеченным , и варёным.
Капустный суп тоже не любишь? тоже медуза !
Люблю лук, пихаю его везде. И дома все любят, заедая им еду, макая в соль.
"Пихала" и буду "пихать"! ... У всех вкусы разные . А я вот много перца терпеть не могу в еде , а его тоже всюду "пихают" ... И кому - то ведь вкусно ...
У тебя зубов нет? Че сосешь?
для запаха ...
Потому что он вкуса придаёт.
Зачем его рассасывать?...
Рефлексы ?) КХМ..
А так он вкус раскрывает , как по мне
Рефлексы ?) КХМ..
А так он вкус раскрывает , как по мне
А ты что то против лука имеешь?
Лук с луком и закуска луковые кольца под луковый пивандл
ага, а еще майонез во все надо обязательно засунуть. а оливье с луком? это вообще пи3дец
Екатерина Русакова
Неженка
Вообще раньше было про Чиполлино если читал , вообще один лук ели ))) А сча как приправа . Так что ешь особенно свежий много витаминов и от болезни защищает и не жалуйся )))
Боже что я прочитал сейчас.
Что бы ты спросил на майл ру
генератор рандомных слов
вкусно же