Прочее кулинарное

Объелся арбузом, набрал 1кг, завтра утром прибавится ли вес?

Скажите пожалуйста, вес останется таким же, или переварится за ночь и уйдет?
Polinka Bulanenko
выписаете
Дарья Ключенко
Лучший ответ
Polinka Bulanenko Точно? А мякоть?
Вес не увеличится точно, арбуз низкокалорийный и в нём много жидкости. Выйдет через пару часов да и всё. Его же на диетах едят даже.
Наталья Чирва
литр воды уйдёт утром
Roza
Плюс 1 кг к вечеру - это происходит и без арбузов.
Арбуз содержит много сахара, как и все фрукты.
Если прям сильно много съели - лишний сахар отложится в жир.
Да, будет лишний вес, если при этом еще и хорошо поели обычной еды.

Рекомендуемая доза фркутов и ягод в сутки - 200 грамм. И желательно в первой половине дня, до 14 - 16 часов.
Нет.Главное ночью не уплыви никуда.
Аня Никонорова
Ночь будет тревожной.Почкам работа обеспечена. Вес не прибавится,если сработают хорошо
За ночь уйдёт
Saltanat Sabyr
Обычно, когда мы едим и пьем, наш организм обрабатывает и усваивает пищу, а затем выделяет неиспользованные продукты через мочу, стул и пот. Однако, вес может изменяться в течение дня не только из-за усвоения пищи, но и под влиянием других факторов, таких как потеря или задержка жидкости, метаболические процессы и т. д.

В целом, если вы набрали 1 кг после того, как съели арбуз, то избыточный вес может остаться в вашем организме до тех пор, пока он не будет выведен. Как бы то ни было, утром ваш вес может быть немного разницы из-за таких факторов, как потеря воды или выведение отходов из процесса пищеварения.
жир так быстро не набирается. водичка почками выведется часа через 3
обоссышься ночью
Маріна Гавриш
Выссышь