Прочее кулинарное
Как перестать есть сладкое?
Хочу перестать есть сладкое, но соблазн вкуса меня побеждает. Как перестать есть сладкое и вредное?
Выкинь сладкое
Просто силой воли и навсегда
Не покупать это
В отделы на заходить
Неделя и отвыкнешь
Если зависимость, месяца три
Но нельзя ни сколько, иначе опять желание будет
Не покупать это
В отделы на заходить
Неделя и отвыкнешь
Если зависимость, месяца три
Если в меру, то это полезно
Вместо сладкого - пить чистую воду и есть фрукты.
А кроме того, можно научиться готовить дома здоровое сладкое.
...беру и не ем ..эту дрянь...
Что под вредным у тебя есть? Я вот не ем сладкое совсем.
Sandra Kapina
Вредное это как сухарики, чипсы и т.п.
А ради чего отказывать себе в сладком , если вам это нравится? Это насилие над собой(... вы всё равно будете думать о сладком. Может сократить... не каждый день, а чередовать с сухофруктами.
Лично я , без сладкого буду страдать)))..., а может буду злой и буду плакать.... зато я не ем торты... кране редко... может раза три-четыре за год и то масенький кусочек)))
Zemfira Kerimli
открой биосинтез...
понять и найти причину, почему вы хотите перестать есть сладкое. без цели вы не сможете перестать есть
Если вы хотите перейти на здоровое питание, то нужно набраться терпения. Изменение пищевых привычек требует времени. Позвольте себе адаптироваться к новому образу жизни и не вините себя за редкие срывы. Важно сохранять мотивацию и продолжать двигаться вперед. Старайтесь заменять переработанные продукты на более полезные альтернативы - фрукты. В отличии от вредных пирожных и конфет, они содержат много клетчатки, которая может вас насытить на некоторое время и витамины.
кушай сладкое
Убить глистов ( они требуют есть сладкое и хлеб )
Sandra Kapina
Бож, как ты получил статус знаток
Ешь жвачки, мне помогает
Машинька Финагина
Ну и фрукты конечно есть