Прочее кулинарное
Грядки копаю
Как вы снимаете похмелье?
Квас "Царские припасы" , но надо обезгазить , клюквенный морс с лимонным соком , горячие щи из квашенной капусты , чай с лимоном без сахара , энтеросгель , как скорая помощь , но ой как противно есть гель и весь тюбик причем
Ну,как сказать?....
Я до такой степени не напиваюсь)))))
Только лежать и блевать в любимое жёлтое ведро.Никакие рассолы не работают.
Улмекен Кахаева
Школоте не понять. Только в тырнете поумничать могут. Согласен либо болеть и блевать, либо метод Воланда
у меня его не бывает, я столько не пью
Тупо лёжа перед телеком, отключая мысли
Elena Kelman
Согласен 200%.Только лежать двое суток и блевать в ведро.Никакие народные методы не работают.
Аспирин, много воды, куриный бульон, рассол

Таня Торбастаева
В Ялте. чу ли грядки копаешь? Привет.
Эльвира Цаллагова
Я уже с тобой стомилльонов раз здоровался
Активированный уголь
а вообще его у меня не бывает...
что для взрослого 0.5л водки ?
а вообще его у меня не бывает...
что для взрослого 0.5л водки ?
У меня его не бывает ...
В общем-то бессмысленное занятие.
Все эти рассолы и пр., если и помогают, то ненадолго.
Лучший доктор - время.
Сутки - двое.
Иначе - никак.
Лучший доктор - время.
Сутки - двое.
Иначе - никак.
А не бывает.!, пью как культурная сволочь., - воть.!, и без последствия..!
Elena Kelman
Врать некрасиво.
Вообще-то у меня такого не бывает:)... но после Новогодней ночи я много пью жидкости)... у меня на прикроватной тумбочке выстраивается целый отряд бутылок с напитками с газом и соками, и что- нибудь кисленькое... головной болью не страдаю и если ем , то только салат "селёдка под шубой"

У мужа бывает похмелье и он лечится холодным кефиром)

Лещенко слушаю
Эльвира Цаллагова
Петра или льва?
Таблетка ибупрофена и доширак с бульоном! Это лежит в специальном шкафу! Слава Ему!!!
Пью рассол
молоком
я мужу обычно размешиваю полисорб с минералкой и лимоном, так довольно быстро на ноги поднимается