Прочее кулинарное
А вы как часто едите курицу (в любом виде)?
Часто. Раза 3 в неделю - точно. Сегодня, например, сварила курицу для бульона, и просто ела варёную, с солью)
Нууу,пару раз в неделю,летом чаще,чем зимой(мангал и пр))))
2 дня в неделю .
редко. часто говядина, баранина, рыба, морепродукты
2 раза в неделю
часто - варю бульончики для супов

я готовлю , потому что в ней много белка, а так я ее не люблю, лучше говядина или баранина
да почти каждый день,есть что то куриное. любим мы курицу. едим конечно и котлеты и так,свинину тоже,но курица,самая любимая еда.
как получится
в варенном из-за язвы желудка. Не хочет заживать. Бульон полезен для желудка
Если уметь готовить, то курицу можно есть каждый день
Да!... чаще чем мясо говядины... если купили домашнюю курочку на рынке, то отвариваю и на бульоне варю суп с рисом или мелкой вермишелькой. Большие курицы - мариную на 1час, а потом целой тушкой готовлю в духовке... Окорочка- отрезаю хребет , режу на две части и тушу в казане. Из окорочков готовим шашлыки. Но если готовлю борщ, то только на говядине. Если котлеты, то только из говяжьего фарша.

Часто. У меня курица везде, бывает в супу, бывает просто курицу ем, наггетсы и т.д.
Никогда не ем,
У нас нас на второе в ходу и курица, и свинина, и лосятина. Чередуем.
А в супах только лось.
из мяса практически только её
Ильвина Шарафеева
А как часто?
Жареную с лучком и кетчупом
Ильвина Шарафеева
А как часто?
Практически каждый день
Меня уже ТОШНИТ от нее . Если часто ее есть
да.
курицу чаще всех из мясных.
По крайней мере раз в неделю
Да