Прочее кулинарное

Вы любите есть рыбную икру?

моя любимая щучья, а ваша?
Даша Николаева
Любую бы поел. Вся нравится.
Юлия Забудько
Лучший ответ
Люблю, особенно икру сёмги, или любых лососевых.
Осетровая тоже нравилась, но я уже совсем забыл этот вкус.
А сейчас, по экономическим причинам, вообще предпочитаю икру минтая )).
Юлия Быкова
Марина Трушина Андрюх ответь в моём вопросе про Жан Клода
Да, очень. Любимая - икра кеты. А так, вообще, почти всю икру люблю, не нравится только, если пересолена, пересоленную есть не могу.
Сейчас подумала, какую икру бы поела - икру вяленой рыбы. Такую, чтобы прям к зубам липла)
Любая нравится.
Любую люблю.
нравится красная, щучья и трески или мойвы
Люблю. И щучью в том числе
Баклажанная вкуснее.
Варёную терпеть не могу. Соленую ем. Любую.
Sa
Sabina
Да,любую .Хоть солёную,хоть жареную
Осетровую, но сейчас это ппц как дорого) А так... икра кефали, вяленая.
Юлия Мошегова
Икру уклейки люблю
Еще не встречал икры которая мне не нравилась бы, любую люблю.
Особенно черную, красную всех мастей, минтай.

Черную не ел сто лет и уже вряд ли поем / цены.
Щучья икра не встречалась, не пробовал, но читал о ней, считается что она абсолютно не хуже черной и даже чем то похожа.
Да
Ненавижу, а чёрную или красную поел бы.
В этом вопросе нет отличившихся оригинальностью:)... икру любят ВСЕ!... я люблю любую икру без каприз)))... даже от селёдки поливаю ей оливковым маслом, разминаю вилкой и можно мазать на хлеб, но лучше сливочным.
Вика Туробова
Иногда. Щучья мне никак не зашла. С черной её точно не перепутать. Дешевую икру трески и минтая я иногда покупаю. Она солёная и мне это нравится. По красной я не очень...Пару баночек в год разве что покупаем. И на нг- это традиция!
Икра марамойки
Марина Мержа
Лососёвую красную икру люблю и щучья тоже нравится, она такая нежная.
Natasha S
Конечно люблю!
Люблю любую икру, даже икру минтая. Но вот сейчас вспомнила как нам в детстве присылали из Карелии вяленую потрошеную таранку с кусочком икры внутри. Это был незабываемый вкус. Мы, дети ели ее как семечки.
все вкусна
Нет.
Даша Николаева ваш колос важен в поле
Лососевую)
Aiso Ryskulova
Да. Ложкой отчерпываю