Прочее кулинарное

Любите ли вы икру?

И если любите, то в каком виде вы ее едите?
На булку с маслом, яйцо в крутую, ХОРОШИЙ чистый сладкий чай.... (не мочай из пакетика или компотик, а настоящий чай.... ) Да ну вас, жрать захотелось!! !

P.S. Разумеется речь идёт исключительно о настоящей икре, правильно посоленой (не пересол!) . Красная, крупнозернистая.
P.P.S. Да, дорого. Да, про кризис слышал. Но это не причина жрать всякое ...а потом говорить, что не любишь икру.
_*.nuriz@t.* _
Лучший ответ
люблю черную и красную, только не люблю, когда толсто масло на хлебе и икра мощной такой башенкой - перебор! слишком жирно, слишком солено...
Ms.bonita =***
Люблю. БАКЛАЖАННУЮ, приготовленную в домашних условиях.

Ainura Asanalieva
кабачковую.. . а рыбья мне не вкусной кажется
Анна Комнацкая
Ненавижу, а от такой что в баночке, оранжево-розовая, мелкая - от кухни до унитаза 1,5 метра
люблю, всегда в холодильнике есть. А едим с ребенком ложками, бутерброды на праздники делаем
да. икру красную люблю с маслом и белым хлебом, баклажановую/кабачковую просто так, мойвы- с хлебом. а вот черную ни разу в жизни не пробовала
делаю бутерброды из белого батона со сливочным маслом
Peach :d
я родилась на о. Сахалине и ела ее киллограммами!!!! мое любимое блюдо картофельное пюре в перемешку с икрой.
но переехали мы от туда очень давно.... и когда приходит посылочка от бабушки, радости просто предела нет.... а это вам не покупная в баночке, а сделанная своими руками на совесть!!!!
Дарья Хижий
только кабачковую и из синеньких (домашнюю)
Икру люблю, делаю бутерброды из белого хлеба со сливочным маслом, к празднику покупаю маленькие тарталетки, наполняю их мягким маслом из кондитерского шприца, и кладу чайную ложечку икры, очень вкусно. Ну и так как не уточнялось в вопросе, какая именно икра, то все вышесказанное относится к икре черной и красной. А баклажанную тоже уважаю ( прошу не путать с кабачковой) , особенно приготовленную дома, могу есть ее с чем угодно, просто с хлебом, с макаронами, с картошечкой, с мясом...
Мне нравиться икра варённая мелких рыб (окуши и т. п. ) К икре других рыб равнодушна. Но больше всего мне нравиться икра кабачковая с картошечкой.
конечно люблю:)
желательно, чтобы ее было столько!
Mariam Laferashvili
чесно, ненавижу
Помню в детстве мама бегала за мной с чайной ложкой черной икры и просила съесть ее, она ведь полезная, а я не в какую. А теперь люблю, с хлебом и маслом и сладким чаем.
Черную? ДА!! ! Особенно в свежем посоле.. . На хлебушек беленький намазать маслице сливочное, а сверху - икорочки.... ммммм....
Ложечкой, со сладким чаем с лимоном.
Balym Alpekova*)
я люблю и красную и чёрную
брр... ненавижу
ненавижу!!!! 1
Natasha Korzenko
да особенно нашу БОКЛАЖАННУЮ И КАБАЧКОВУЮ !!!
обожаю, только красную.
обажаю как черную так и красную, а вот кобачковую и баклажанную терпеть не могу
Елена Кузь
обожаю.
дааааааааааа
осетровую и белужью очень
когда как!
Мария Пак